Дуболом• Изменено вчера в 23:51
Киев, целый день болела бошка, выпила таблетки, теперь снова. У вас также?
Выходила специально на улицу пройтись, на улице еще хуже болела. Так сильно болела, что просто до рвоты. А у вас как сегодня? Перестала к вечеру и вот снова начала болеть, прям по вискам бьет и спереди на лбу
Я Вас не боюся• вчера в 23:50
Да утром вообще жопа была, очень болела.
Выпила кофе вечером стало легче.
Ещё ноги крутит, значит завтра будет дождь, Киев.
Выпила кофе вечером стало легче.
Як_наготую...• вчера в 23:51
Может у вас давление? Голова болела сегодня, но не в киеве и быстро прошла
Уси Пуси• 2 часа назад
Нет, не болела. Давление меряйте вовремя, и таблетки принмайте, а не заговоры ищите
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Всю неделю херово, с выходных тех. Сейчас опять хуже. Надо давление идти мерить.
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Нічого мене не боліло
Весь день гуляла по Східниці
До червня буду тут
Весь день гуляла по Східниці
До червня буду тут
Вічний двигун• 2 часа назад
Только под вечер
но я столько про Чернобыль насмотрелась и начиталась после обеда, наплакалась, что неудивительно.
Аноним_1858• 2 часа назад
Ні, все ок. Кілька разів кольнуло ніби зверху. Мене більше сьогодні турбує спазм як неврологія в грудях, відчуваю, що від плеча йде, а завтра тренування за планом. Сьогодні йогу пропустила, щоб відпочити.
Уси Пуси• 2 часа назад
Ответ дляХвилювАллочка
Нічого мене не боліло
Весь день гуляла по Східниці
До червня буду тут
Весь день гуляла по Східниці
До червня буду тут
Автор спросила тех кто в Киеве. А вы как здрасте
Божа кульбабка• 2 часа назад
Немного утром. Но мне нельзя таблетки так что перетерпела. Целый день как белка в колесе.
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
У меня идеальное. Сильно помогло...
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Киев у них
Ms. При теле• 1 час назад
У меня были частые головокружения,но как только месяц пропила цинк+Е+Вит.С,то месяца два уже хорошее самочувствие. Утром по одной таблетке пила.
Дуболом
• 22 минуты назад
Ответ дляУси Пуси
Какое давление, мне 35. Таблетки пила ибупрофен, а не от давления
тогдалия• 6 минут назад
У меня весь день адски болит. Киев. Не давление. И сейчас тоже, спать не могу :(.