Сало не люблю• 26 апреля в 09:42

Ваш досвід з наркозом севораном

Розкажіть, будь ласка)
Особливо цікавить якщо операція тривала десь 3 години
Пустощі-веселощі• 26 апреля в 09:46
Здесь же не форум анестезиологов

Дідова баба• 26 апреля в 09:49
Вы спрашиваете для детей? Нам пришлось делать, лечить было много. Все прошло хорошо, где-то 2.5 часа. Хотя я сильно нервничала. И себе делала, потому что надо было удалять нижние зубы, а обычный укол не помог обезболить..
Пасти Ла• 26 апреля в 09:49
Вы думаете прям все знают какие именно препараты использовали при анестезии?)
Свекруня• 26 апреля в 09:50
Ответ дляПасти Ла
Тут всі все знають - то політики , то вірусологи то військові експерти
Сито для думок• 26 апреля в 09:51
Я аллергик. Хорошо переношу медсон- пропофол с фентанолом. Но это на короткие вмешательства до часа наверное.
Инфотуфелька• 26 апреля в 10:48
Ответ дляПасти Ла
Вот именно. За мою жизнь уже было более 10 наркозов. Понятия не имею что там кололи.