Тролю як можу• сегодня в 12:24
Погоджуєтесь з цим?
Я отказываюсь от кредита очередного для меня и моих внуков. Я его запрещаю
Я требую КС разобраться с нарушениями законов и прав каждого украинца за последние 11 лет.
Я отменяю любое право власти поступать со мной так, как противоречит международные права человека.
Я против продажи земли, которая является общей ценностью каждого гражданина.
Я против рабства.
Я против нарушения прав человека.
Я за действие Конституции, когда каждая жизнь украинца - есть наивысшей ценностью.
Этот список может продолжаться долго. Если каждый из нас это скажет - может быть перелом в этой мясорубке.
Иначе- это пустая трепология с проплаченой ботней на ЗП.
Це написала користувачка Порадниці з ніком Еллінка. Я власне, погоджуюсь
Я против рабства.
Я против нарушения прав человека.
Тролю як можу
• сегодня в 12:26
Ответ дляСмурфик
я тоже
Усі небайдужі та розумні люди і з цим погодяться!
волосатое стекло• сегодня в 12:28
Автор, всі до сі вважають що: єдиним джерелом влади в Україні є народ
))))))))))))))
тобіш виxодить що одна половина нагібає іншу))
))))))))))))))
Пошаманю• сегодня в 12:36
Впринципі я десь так і воюю з ними ) тупо ігнор, ігнор всіх зборів, допомог і т.д.
Вважаю, що якщо всі дистанцюються від війни, тоі війна скінчиться.
Как красиво. А пенсии не будем платить? И зп бюджетникам? И пожары тушить, и лечить раненых бесплаьно, а зачем?,
90 лярдом это не кредит а репорация.
Надо быть умственно отсталый что ы не взять репарацию.
И это электростанции и теплостанции ремонтировать не будем.и ракеты летящий на нас сбивать. Не будем, это кстати очень дорого
90 лярдом это не кредит а репорация.
Мне сейчас наставят синих тёток. Но можно сколько угодно митинговать на советчице под анонимом, это на ситуацию никак не повлияет. А выйти в реале люди боятся, потому что поняли - наша власть способна на любое кровавое подавление, а у них дети, старые родители. Перелом в мясорубке, какой интересно? Не забывайте, что ещё рашка во всем этом участвует и какой ценой может достаться ваш перелом, если вообще он будет. Тут надеялись на Трампа, на яблони и прочую фигню, но все надежды не оправдались.