Робот Вертер• 26 апреля в 15:02

новый мировой рекорд по бегу. Но считаете ли вы что это справедливо?

Все рекорды от кенийцев
Катастрофа• 26 апреля в 15:31
Ответ дляРобот Вертер
они не одни тренируются. верно же? все тренируются
но выигрывают только они. Да, видимо за счет длинных ног и выносливости. И если длинные ноги это генетика то что делать остальным тогда
ок
а ваша генетика в чем вас делает первой?

автор Робот Вертер • 26 апреля в 15:31
Ответ дляГубки-уточкой
поддерживаю
Нужен отдельный чемпионат мира для диванных клуш с Советчицы.
Буду болеть за вас, автор.
я в парке кофе пью, диванная только вы тут) наверное еще и с лишним весом раз по себе судите
Блакитна устриця• 26 апреля в 15:32
Ответ дляРобот Вертер
себе пособолезнуй лучше, мне пофик на подобных
Чего и следовало доказать ))
Вы в своей традиционной манере хамства, грубости. невоспитанности и конечно отсутствии ума и знаний, а тыканье.. так раша корни не пропьёшь, если на пьяную лавочку вас породили.
Блакитна устриця• 26 апреля в 15:33
Ответ дляГубки-уточкой
поддерживаю
Буду болеть за вас, автор.
Вы нашли кого поддержать ))
она вас и обгадила
Злива інформації• 26 апреля в 15:35
Ответ дляРобот Вертер
я пр призы и не писала. я про мировые рекорды
выходит одна раса имеет очень длинные ноги и никто не может их победить. несправедливо
Усейн Болт з Ямайки. Теж швидкий бігун- спринтер.
Не кенійнями єдиними
автор Робот Вертер • 26 апреля в 15:38
Ответ дляБлакитна устриця
Чего и следовало доказать ))
высралось? иди уже отсюда. несчастная
Пургену мне• 26 апреля в 15:38
Зато их в плавании и лыжном спорте не много.

Меряю линейкой• 26 апреля в 15:38
Ответ дляРобот Вертер
высралось? иди уже отсюда. несчастная
чого ви так всім хамите? просто цікаво навіщо?
Злива інформації• 26 апреля в 15:39
Це тільки в теорії люди народжуються рівними/однаковими.
А в реальності у всіх різна будова тіла, антропометрія, генетика, виносливість.
Для різних видів спорту підходять різні вроджені дані. А інші пролітають.
Такий природний відбір
автор Робот Вертер • 26 апреля в 15:39
Ответ дляМеряю линейкой
ахахаххахахха
а надо было на тот поток говна отвечать солнышком? отвечаю убогим так как они этого заслуживают. И то на 10% заслуженного) в жизи были бы летели далше чем видели, но в жизни оно бы и рот не открыло, форум единственная возможность убогим высказаться
Блакитна устриця• 26 апреля в 15:40
Ответ дляМеряю линейкой
Она здесь постоянно.
Странные темы и моментальный переход на ты с и хамством.
Девчата писали, кто это.
Или сидит на зоне. или со справкой.
Не обращайте внимание.
автор Робот Вертер • 26 апреля в 15:41
Ответ дляБлакитна устриця
Она здесь постоянно.
Девчата писали, кто это.
Или сидит на зоне. или со справкой.
Не обращайте внимание.
убогое тебя уже послали, а ты еще тут? давай ступай, пока поджопник не дали
Меряю линейкой• 26 апреля в 15:42
Ответ дляРобот Вертер
ахахаххахахха
да саме так, відповідати сонечком. Вміння тримати культуру бесіди не переходячи на рівень хамства ознака високого рівня інтелекту.
Точная копия плова• 26 апреля в 15:43
Ответ дляМеряю линейкой
Шведський стрибун із жердиною Арман Дюплантіс залишається незмінним володарем світового рекорду з лютого 2020 року. Відтоді швед дев´ять разів оновлював його на відкритому повітрі та в приміщенні; востаннє це ставалося у серпні на Олімпіаді-2024.
-----
9 разів! один і той самий! усі кенійці ридають в кутку....
----
це наслідки всесвітньої змови рептилоїдів! інфа соточка!
А, Бубка - шесть или семь раз был мировым чемпионом, его тоже не мог никто опередить.
Блакитна устриця• 26 апреля в 15:43
Да, это женщина с зоны тему создала )
Типа такая храбрая здесь анонимно онлайн, но..
Уже наблюдала за ней и ее темами, значит пришло время и мне с ней пообщаться до её следующего бана.
автор Робот Вертер • 26 апреля в 15:43
Ответ дляМеряю линейкой
отвечайте сонечкой, а я таких наюх шлю
Блакитна устриця• 26 апреля в 15:43
Ответ дляМеряю линейкой
Она не сможет
Точная копия плова• 26 апреля в 15:44
Ответ дляРобот Вертер
ну это один человек! один! Это вообще о другом, вы даже логику словить не можете
а тут одна раса берет мировые рекорды.
Украинцы- боксеры, в течении нескольких лет , были абсолютными мировыми чемпионами в некоторых весовых категориях и их тоже никто не смог победить.
Меряю линейкой• 26 апреля в 15:46
Ответ дляТочная копия плова
ДО Бубки доречі є питання... Не в сенсі чесності, а в сенсі, що банато його рекордів на якихсь другорядних змаганнях. При тому що на великих змаганнях він не міг зібратися і часто помилявся. А вміння викластися на 100% саме в найважчих змаганнях це теж показник рівня спортсмена.

Точная копия плова• 26 апреля в 15:46
Ответ дляРобот Вертер
Хде? В Украине ураган , непогода . В какой стране мира, сидите рассусоливаете на злобу дня?
Меряю линейкой• 26 апреля в 15:46
Ответ дляРобот Вертер
отвечайте сонечкой, а я таких наюх шлю
І? результат же нульовий...
Мочалкин блюз• 26 апреля в 16:44
Ответ дляРобот Вертер
да, но три кенийца в мировом рекорде. что-то тут не так
во всех спортах кто угодно в чемпионах а тут нет
В мене зріст 160, то чому світ такий несправедливий і я не можу бути бастекболіскою- волейболісткою?
В мене вага 100 кг, чому на міс всесвіт мене не обирають
Малая еще та• 26 апреля в 17:49
Ответ дляРобот Вертер
а тут одна раса берет мировые рекорды.
Кенийцы это не раса, а население Кении. У них там куча этнических групп в стране, кстати.
Малая еще та• 26 апреля в 17:51
Ответ дляГубки-уточкой
поддерживаю
Буду болеть за вас, автор.
Чур я победитель в художественной гимнастике. Обруч уже купила, теперь буду тренироваться в него залазить.
Малая еще та• 26 апреля в 17:52
Ответ дляМеряю линейкой
Чтоб тема быстро не заглохла.
Меряю линейкой• 26 апреля в 17:54
Ответ дляМалая еще та
Треба було з більшого діаметра починати! в нього залізти легше... :))))
Малая еще та• 26 апреля в 17:57
Ответ дляМеряю линейкой
Это он и есть)). Мы, профессиональные спортсмены, , знаем все тонкости