Асталависта бэйби• 26 апреля в 15:43

Пудель, спаниель или французский бульдог

Какую собаку завести в съёмное жилье 3к 65 квадратов в Польше?
вАлнуюся сильнА• 26 апреля в 17:26
Ответ дляАсталависта бэйби
И правда умный?
Да. Просто для маленькой квартиры нужен маленький пудель).

Кидстаффовна• 26 апреля в 18:02
Ответ дляМаргарита и Мастер
Говорят у французов из-за курносого носа проблемы со здоровьем, у спаниеля с ушами, просто пудели поднадоели, в место них мальтипу прикольные)
Дивна порада. Мальтіпу -це звичайні дворняги з чорних розплідників. У них як раз купа проблем зі здоровʼям
Маргарита и Мастер• 26 апреля в 18:32
Ответ дляКидстаффовна
Я написала прикольные, а не здоровые.
Кидстаффовна• 26 апреля в 19:22
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я написала прикольные, а не здоровые.
Є щось прикольне в хворих тваринах і чорних розплідниках?
Маргарита и Мастер• 26 апреля в 19:27
Ответ дляКидстаффовна
У меня на площадке живёт такая девочка лет 6 ей уже. А разведенцы есть во всех породах, не думайте что украинские питомники честны, они у разведенцев щенков перекупают аж бегом.
Семенівни сусідка• 26 апреля в 19:52
Никаких не заводить, жить для себя и свою жизнь. Породистые часто болеют, рассказать не могут, а когда уходят как больно. У нас мопс в 23 умер, кошка в 24, остался от кошки кот.
Мопс храпел как дядька 200 кг, шерсть по всему дому, на всей одежде, ну везде, выгул рано утром, понюхать все кусты, проблемы с пищеварением, летом сильно перегревается, у французов почти также беда. Добряк, общественник, любимый мальчик. Долго за ним плакали, до сих пор вспоминаем. Кошка тоже прекрасная была, но ночами спать мешала, то на улицу просится, то на москитной сетке висит и в дом просится орет. Я ее выкормила с очень раннего возраста, больно было терять.
Кот живет и больше брать никого не планируем. Кот смесь с бенгалом, хищник, всю ночь туда-сюда бегает, мышей, крыс, кротов носит, выспаться не дает, по очереди с мужем дворецкими работаем, один выпускает, другой впускает.
Куда-то поехать - надо искать кто погуляет и покормит.
Надо жить свою жизнь, а не чужую, а животные в природе пусть живут свою.
Баррикадница• 26 апреля в 22:12
Ответ дляАсталависта бэйби
Пудель очень умный, у моих знакомых мальтипу дурачек, после того как заглянула в глаза пуделю и увидела очень осознанный взгляд поняла что между этими породами пропасть
Конечно только пудель. Добрый, умный очень ( не зря почти все цирковые собачки пудели) совершенно без агрессии, не линяет совсем!
автор Асталависта бэйби • 27 апреля в 00:08
Ответ дляБаррикадница
Ну вот по всем вводным тоже для меня это собака наилучший выбор среди всех породы, но дочка просит спаниеля, посмотрим
автор Асталависта бэйби • 27 апреля в 00:11
У моего репетитора школьного живёт эрдель терьер, очень умная собака, не понимаю как пудель его обошёл по интеллекту

автор Асталависта бэйби • 27 апреля в 00:13
Ответ дляХочу барабульки
Декорашка, охотник и калич.
Охренительно, конечно, выбирать по виду и размеру.
Машину тоже по цвету выбирали?
По качеству машину выбирали, довольны своей тойотой рав4 25 года гибрид)
Баррикадница• 27 апреля в 00:47
Ответ дляАсталависта бэйби
Спаники очень энергичные, много лают, у них отиты очень часто из-за висячих ушек. Шерсти много. Сначала думаешь что это ерунда, но потом это становится утомительно. С пудельком проще намного. И размер можно подобрать и окрас. А стрижки какие можно делать! Улет просто! У нас в городе грумер, девушка заводчик шикарных пуделей. И она их так красиво стрижет! Они как волшебные создания из сказки!
автор Асталависта бэйби • 27 апреля в 00:51
Ответ дляБаррикадница
И правда такие умные?
Баррикадница• 27 апреля в 02:18
Ответ дляАсталависта бэйби
И правда такие умные?
Ну вы когда нибудь в цирке спаниеля видели?
Вот с гугла вопрос:
Какие собаки выступают в цирке?
Что касается породистых собак, то дрессировщица Наталья Желнакова рассказывает, что для цирка подходят контактные, легкообучаемые и стрессоустойчивые породы. В тройке «лидеров» среди таких она называет пуделей, фокстерьеров и бобтейлов.
Тишком_нишком• 27 апреля в 04:24
Ответ дляБаррикадница
А она есть в соцсетях?
Очень интересно посмотреть
Баррикадница• 27 апреля в 05:57
Ответ дляТишком_нишком
А она есть в соцсетях?
Очень интересно посмотреть
Ловите! https://www.instagram.com/alitgroom/
Хочу барабульки• 27 апреля в 11:16
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы даже стеба не поняли.
Собак тоже не по внешнему виду выбирают, а по породным характеристикам и своим возможностям их реализовать.
автор Асталависта бэйби • 27 апреля в 14:47
Ответ дляХочу барабульки
Вы даже стеба не поняли.
Да поняла я стеб, вы даже не поняли, что я имела ввиду, что выбирать я УМЕЮ. Надеюсь так понятно