Асталависта бэйби• сегодня в 15:43

Пудель, спаниель или французский бульдог

Какую собаку завести в съёмное жилье 3к 65 квадратов в Польше?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 17:26
Ответ дляАсталависта бэйби
И правда умный?
Да. Просто для маленькой квартиры нужен маленький пудель).

Кидстаффовна• сегодня в 18:02
Ответ дляМаргарита и Мастер
Говорят у французов из-за курносого носа проблемы со здоровьем, у спаниеля с ушами, просто пудели поднадоели, в место них мальтипу прикольные)
Дивна порада. Мальтіпу -це звичайні дворняги з чорних розплідників. У них як раз купа проблем зі здоровʼям
Маргарита и Мастер• сегодня в 18:32
Ответ дляКидстаффовна
Я написала прикольные, а не здоровые.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я написала прикольные, а не здоровые.
Є щось прикольне в хворих тваринах і чорних розплідниках?
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
У меня на площадке живёт такая девочка лет 6 ей уже. А разведенцы есть во всех породах, не думайте что украинские питомники честны, они у разведенцев щенков перекупают аж бегом.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Никаких не заводить, жить для себя и свою жизнь. Породистые часто болеют, рассказать не могут, а когда уходят как больно. У нас мопс в 23 умер, кошка в 24, остался от кошки кот.
Мопс храпел как дядька 200 кг, шерсть по всему дому, на всей одежде, ну везде, выгул рано утром, понюхать все кусты, проблемы с пищеварением, летом сильно перегревается, у французов почти также беда. Добряк, общественник, любимый мальчик. Долго за ним плакали, до сих пор вспоминаем. Кошка тоже прекрасная была, но ночами спать мешала, то на улицу просится, то на москитной сетке висит и в дом просится орет. Я ее выкормила с очень раннего возраста, больно было терять.
Кот живет и больше брать никого не планируем. Кот смесь с бенгалом, хищник, всю ночь туда-сюда бегает, мышей, крыс, кротов носит, выспаться не дает, по очереди с мужем дворецкими работаем, один выпускает, другой впускает.
Куда-то поехать - надо искать кто погуляет и покормит.
Надо жить свою жизнь, а не чужую, а животные в природе пусть живут свою.