Карапулька• вчера в 20:52
Как понять, что мастер завышает объём работ, если сама в этом не
не разбираюсь вообще?
Весела пiсенька• вчера в 20:53
Измеряйте метры квадратные, строители очень хорошо умеют на@бывать, когда видят, что заказчик не разбирается
Ждун с Нибиру• вчера в 21:03
Автор, співчуваю Вам…
Я памʼятаю свій перший ремонт, який я робила сама і наймала бригаду.
Це ще той треш був.
Запамʼятала один випадок, коли мені вкладали плитку, і була частина з косим підрізом, мастер сказав що то «ізделіє» і порахував х3 до вартості і в погонних метрах
Це ще той треш був.