Маю сечі• 29 марта в 14:52
Как вы поняли, что мастер по губам ваш
а не просто хорошо фоткает результат сразу после процедуры?
Love_Love_Love_• 29 марта в 14:54
Я поняла що я шикарна і губи мої теж без всяких майстрів по губах
ДА да да• 29 марта в 14:56
Когда не нашла у нее на странице ни одной фотки утки и сама она не утка
пані Солоха• 29 марта в 15:00
Не существует такого для меня. И мастера по губам и их клиентки для меня нездоровые люди.
Бабульція• 29 марта в 15:20
Ответ дляДА да да
Я до сих пор не нашла такого мастера. У всех клиенты утки. Поделитесь своим?
ДА да да• 29 марта в 15:45
Ответ дляБабульція
В Лондон поедете? Она там сейчас
Бабульція• 29 марта в 15:56
Ответ дляДА да да
В Лондон поедете? Она там сейчас
Эх. Мне бы материковая Европа подошла. Я здесь сейчас
ДА да да• 29 марта в 16:02
Ответ дляБабульція
Ну буду скоро ’рихтовать свои’ в Киеве, тот раз делала перед войной 0.7, но уже надо чуть корректировать. Опять ассиметрия и шишка от шрама вылезла