БолеИменее• сегодня в 12:20

Хто користується кушонами?

Переважно користуюсь тональним на постійній основі, хочу щось новеньке спробувати.
Скрізь рекламують кушон один Хедісон в білій упаковці.
Хтось пробував? Як вам?
Поліпривіт всім• сегодня в 12:22
Кушона на мало хватает. Я 2 лореаля уже доскребаю

Пьяная вишня• сегодня в 12:22
Я пользуюсь кушонами, мне нравится, но хэдисон за 35€ ничем не отличается от кушонов за 5€
Поліпривіт всім• сегодня в 12:22
Разве что вам в сумку с собой, тогда удобно. На на каждый день 2 недели он проживет
Проработник• сегодня в 12:24
Что это вообще такое и чем он лучше пудры.
Проработник• сегодня в 12:24
Ответ дляПьяная вишня
Посоветуйте за 5 хороший.
Поліпривіт всім• сегодня в 12:24
Ответ дляПроработник
Тоналка в спонже и коробочке)))
Проработник• сегодня в 12:25
Ответ дляПоліпривіт всім
Тоналка в спонже и коробочке)))
Спасибо. Интересно попробовать 🙂
Надеюсь посоветуют.

Пьяная вишня• сегодня в 12:25
Ответ дляПроработник
Посоветуйте за 5 хороший.
Essence
Летала_НаМетле• сегодня в 12:29
Я пользуюсь Heimish, мне нравится
KROX@• сегодня в 12:34
Не пользуюсь ни тоналкой, ни кушоном, зачем на лицо наносить эту гадость?
Крем увлажняющий и пудра минеральная, без химии
Штора с кисточкой• сегодня в 12:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я пользуюсь Heimish, мне нравится
и я им уже третий год пользуюсь
Телепузик• сегодня в 12:37
Я пользуюсь. Разные пробовала, от 700 грн до 1500 грн. Мне нравится, но если наносить как положено, заметен слой тоналки, я наношу спонжем, а потом размазываю руками, мне не нужно плотное покрытие, нравится, когда видно кожу.
И да, хватает не на долго, но я не каждый день наношу и у меня есть другие средства, чередую под настроение.
АБВГДэшница• сегодня в 12:45
Ответ дляKROX@
вы такая милая в своей наивной вере что тоналка - это химия, а вот минеральная пудра - нет
АБВГДэшница• сегодня в 12:46
послушаю. Тоже тоналки надоели, хотя у меня люксовые, но хочется чего-то полегче-попрозрачнее-побыстрее
АБВГДэшница• сегодня в 12:47
девочки,а подскажите в кушоне тоже важно тон подобрать или они полупрозрачные и не так критично как с плотной тоналкой? думаю купить онлайн или переться тестить в брокард
АБВГДэшница• сегодня в 12:50
и подскажите НЕ корейские - у меня от их тоналок все поры наружу вылезают ((
KROX@• сегодня в 12:57
Ответ дляАБВГДэшница
Где здесь химия?
https://makeup.com.ua/ua/product/20083/?gad_source...
Лунтик-паунтик• сегодня в 13:24
Мне лореаль не понравился, протестировала в магазине, даже самый светлый мне желтый. Покрытия не дает, все пятна видно, но зато дает желтый оттенок ..оно мне не надо
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляПьяная вишня
Какой можете посоветовать кушон не дорогой?

Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я пользуюсь Heimish, мне нравится
Какой у вас тон?
Летала_НаМетле• 47 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какой у вас тон?
23 идеально подошел
Луноходик_Ик• 12 минут назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
23 идеально подошел
Где покупали?
Летала_НаМетле• 12 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где покупали?
На мейкапе в последний раз