Краля-Галя• вчера в 14:44
Як робити нотатки з книги, яку читаєш?
Як у вас це зручно організовано?
Колдунья-вещунья• вчера в 14:50
Иногда цитаты фотографирую телефоном. В электронной проще. Можно делать записи прямо в книге.
Колдунья-вещунья• вчера в 14:50
Ответ дляPORKA
с какой целью?
Там иногда можно прочесть умные мысли)
Життє Бентежне• вчера в 14:51
Я просто копирую фрагменты текста в ноушн
Если что-то, что надо много фрагментов то электронку читаю, если нет, то просто ищу в электронном варианте нужную страницу
Миллениалка• вчера в 14:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я і в паперовій роблю нотатки на берегах тонким олівцем, якщо щось важливе, помічаю закладками.