Люблю пиво• сегодня в 15:11
Вам понравится такой подарок? И коробка птичьего молока и букет тюльпанов.
Бегущаяпо• сегодня в 15:16
Вместо коробки конфет, подарить соду, соль и сгущёнку в таких же упаковках.
Оцененная• сегодня в 15:16
Ответ дляЛеди Г
Тюльпаны и конфеты да, понравятся, носки эти можете оставить себе.
А чего, прикольные) Ну и можно дома, не все равно в чем ходить)
Люблю пиво
• сегодня в 15:16
Ответ дляВЫВсеВрете
Норм. Нравятся прикольные носки. Не на юбилей хоть?
Бегущаяпо• сегодня в 15:17
Ответ дляЛюблю пиво
А, там уже старческий маразм не за горами. Дарите.
ВЫВсеВрете• сегодня в 15:19
Ответ дляОцененная
Мне 48. Видимо уже а маразме, раз мне ок
Научительница• сегодня в 15:19
А что, носки с тюльпанами и с птичьим молоком не нашли? Поэтому дарите настоящие?
Виниловая пластинка• сегодня в 15:41
Ответ дляЛюблю пиво
Ой ні.
Я трохи старша і купила шкарпетки з котиками.
Ті, що на фото у Вас, якісь сумні.
Перша леді колгоспу• сегодня в 16:00
У них повно прикольних носочків, чому саме ці??? Чи ви десь за бугор будете дарувати?
Оченьценная• сегодня в 16:40
У меня такие носки Сода) Птичье молоко мои любимые конфеты, тюльпаны люблю, так что мне подарок бы зашел)