Голена блондинка• 1 час назад
Девочки, кто не хотел устраивать выписку с шарами, тортами и толпой родственнико
Вас тоже пытались убедить, что вы портите людям праздник?
Ждушечка• 1 час назад
Нет. Я просто сказала, что неважно себя чувствую и приглашу всех позже. Встретили у роддома и поехали по домам. Может они и праздновали сами, я не знаю.
Регионщица• 1 час назад
Я рожала за границей, мне может и хотелось бы шариков и тортов, но мы просто пошли к автомату заплатили за парковку и с автолюлькой отправились в паркинг и домой. Вот и вся выписка)
КарамбОлька• 1 час назад
За границей рожала. Тут так не принято
Никто не лезет. Сделали пару фото на память. Поехали домой
Заліковий троль• 1 час назад
Не було нічого такого, вийшла з пологового, сіла в таксі і поїхала в інше місто до батьків.
Угги в горошек• 1 час назад
Со старшей дочерью меня так встречали, но мне было 23, мне было все равно. В 35 с двойняшками муж даже не заикался о подобном, мы сфоткались во дворе роддома вдвоем с детьми на руках и поехали домой
Пліснявілий сир• 1 час назад
Не люблю эту наигранную клоунаду , лучше б предложили посидеть с ребенком , а то все родственники только цирки любят устраивать и шоу и по пьянствовать на больше никого нет
Да будет так• 1 час назад
Я поддалась маминым уговорам, так как рассчитывала на ее помощь. Это было угарно, позорно, но с ребенком она помогала - приносила еду готовую. Да, у меня проблемы с личными границами
Само_достаточная• 1 час назад
У мене було таке обличчя, що всі й так зрозуміли, що в них свята не буде.
Шалена красуня• 47 минут назад
Перед моими первыми родами мама и свекровь имели большие планы, но мы с мужем запретили приезжать, пока мы сами не пригласим. Они пообижались и пережили. Получилось к лучшему, роды были тяжёлые, я хотела отдохнуть с мужем и новорожденной дочерью. Через два года рожала сына, поступили также, довольны. Оба раза приглашали родных, когда у меня позаживали швы, наладилось ГВ, я отдохнула и имела силы кого-то, кроме своей семьи, видеть дома. Им ехать из других городов, это обязательно ночёвки у нас, я не представляю эту катавасию сразу после роддома.
А я нівроку• 25 минут назад
Мои такой фигней не страдают. А вашим если хочется праздника, пусть празднуют где-нибудь без вас.
Попразендовна• 13 минут назад
у меня было , вся украинская семья, но они долго ждали , и какие-то куча друзей мужа( 40 )
Мне и все подарили на первый год, весело .Я красивенько лежала и пила наконец-то