Пишу_граммотно!• сегодня в 16:27

Нахожусь в истерике, анализы ребёнка!!!!

У меня 2 детей, сыну 6 лет и дочка 10
Сдаю анализы каждый год, у сына обнаружен вич!!!!! Пересдала сегодня в другой лаборатории - положительно!!! Был вирус 2 недели назад, кашель, горло, нос, температура 38-39. Мог ли вирус спровоцировать положительный анализ? Но лейкоциты в норме, ШОЭ в норме, то есть остатков вируса быть не должно
Морожена_курка• сегодня в 16:28
Пересдайте ещё и в третьей
Откуда у ребенка это может взяться? Вы себя проверяли?

Ксерокопия ночи• сегодня в 16:28
Вы каждый год на вич детей проверяете.? Стесняюсь спросить зачем ?
Вишиванка• сегодня в 16:29
Вы просто так на вич проверяете детей ? Зачем ?
Морожена_курка• сегодня в 16:29
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже интересный вопрос
Никогда на такое не сдавали
Пускаю бісики• сегодня в 16:29
Є експрес тест - він непоказовий, робіть повний.
Не зацілована• сегодня в 16:30
Ви троль?
автор Пишу_граммотно! • сегодня в 16:30
Ответ дляКсерокопия ночи
Общий анализ крови сдаю всегда. Нам перед удалением невуса сказали сдать и на это. Поэтому сдала сыну и на это.

Мэри Попкинс• сегодня в 16:31
Ответ дляПишу_граммотно!
А навіщо при видаленні невуса, аналіз на віл?
Советничаю тут• сегодня в 16:32
Ответ дляПишу_граммотно!
С каких пор по общему анализу крови видно ВИЧ?
А, увидела. Неправда. Никому перед удалением такого новообразования этот анализ не показан.
Туфли в чешуе• сегодня в 16:31
Ответ дляПишу_граммотно!
Экспресс тест делали?
Ксерокопия ночи• сегодня в 16:32
Не знаю автор, мне в двух частных ттг определяли 26 и 15, т3и т4 вообще не адекватные числа были. Пошла в институт рака и о чудо, все в норме, только ттг 4
автор Пишу_граммотно! • сегодня в 16:32
Ответ дляМэри Попкинс
Там був не тільки на віл, а дуже багато інших інфекцій. ( здати)
автор Пишу_граммотно! • сегодня в 16:33
Ответ дляТуфли в чешуе
Экспресс тест делали?
Спочатку по крові. А сьогодні тільки експрес
Мэри Попкинс• сегодня в 16:33
Ответ дляПишу_граммотно!
Дивно дуже, видалення невуса не потребує додаткових аналізів
Люблю порядок• сегодня в 16:34
Ответ дляСоветничаю тут
Не видно,конечно.Там и в направлении его нет.Автор,подождите паниковать Перездайте
В танке• сегодня в 16:34
У моей подруги удаляли невус месяц назад. Никакие анализы она не сдавала.
Потребую апгрейду• сегодня в 16:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Покажите оба бланка с результатами
Сколько_мне_лет?• сегодня в 16:35
може в лабораторії робити тести на антитіла, а не ПЛР на ВІЛ.
Зробіть саме ПЛР на ВІЛ. Він високоточний на ранніх стадіях.
Мочалкин блюз• сегодня в 16:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Экспресс- это ерунда, а по крови - покажите результат

Малинка• сегодня в 16:37
Автор, после некоторых инфекций могут быть такие ложные результаты. Пересдайте анализы через месяц. Скорее всего всё будет нормально
Кинг-Конгша• сегодня в 16:38
Покажите результат анализа
Борода• сегодня в 16:39
Тоже удаляли невус, вообще никаких анализов...
Паспортний стіл• сегодня в 16:40
Ответ дляМэри Попкинс
У моего ребенка было 4 операции. Вич ни разу не сдавали)
Борода• сегодня в 16:40
И да, мне тут врач недавно рассказывал, как его коллеги ( не он) и рак ставят, где его нет, и другие диагнозы, а потрм успешно лечат.
Рятівник Малібу• сегодня в 16:40
Можно взглянуть на результат анализа?
Рятівник Малібу• сегодня в 16:46
Все, автор испарилась?
жар-птица Нюра• сегодня в 16:46
Если даже и есть, то сейчас это вообще не проблема. Никакой трагедии. Его прекрасно контролируют, а в перспективе ближайшей от него будут избавляться полностью. С ним живут обычной жизнью, долго и счастливо. Лично знаю пару с вич. У них уже трое детей.
А занести могли, кстати, через стоматолога.
Бегущаяпо• сегодня в 16:47
1. Магического ничего нет в этом - стоматологи и другие мед манипуляции вполне способны занести что угодно.
2. Удаление невуса бывает разным - если сложное с глубоким иссечением, то это полноценная операция. В гос поликлиниках вич входит в передоперационный пакет обследования.
3. но это все конечно не исключает что автор троль)
Зоркая Зорро• сегодня в 16:48
Ох и брехло
Бегущаяпо• сегодня в 16:48
Ответ дляКсерокопия ночи
с какой разницей по времени пересдавали?