Царевна_несушка• вчера в 20:34

Украина щелкает кацапские корабли как семки

Помните, как все радовались, когда был потоплен крейсер «Москва»? Потом еще один корабль и еще. Все делали картинки с крестиками, распечатывали, а потом, потом - привыкли.
Сейчас СБУ спокойно, «в штатном режиме» уничтожает по три корабля за раз.
Только вчера, за одну ночь, в оккупированном Крыму были подбиты:
большой десантный корабль ВМФ РФ “Ямал”; большой десантный корабль ВМФ РФ “Фильченков”;разведывательный корабль “Иван Хурс”;

Помимо этого в прах и пепел превратились:

учебный центр ЧФ РФ “Лукомка”;штаб радиотехнической разведки сил ПВО;РЛС МР-10М1 “Мыс-М1”;
самолёт МиГ-31 на аэродроме “Бельбек”;
технико-эксплуатационная часть аэродрома “Бельбек”.
Слава Украине ! Мы Крутейшие !
Гореотума• вчера в 20:36
Удалено администрацией...

Молчавочка• вчера в 20:39
Підбиті не дорівнюють знищеним. І що може дрон з бойової частиною 60-105 кг зробити критичного з кораблем? Так, ремонт на кілька місяців.
автор Царевна_несушка • вчера в 20:38
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Пусть орут , им надо прокричаться 😁
ТрамвайGirl• вчера в 20:43
И снова Марина на арене с победоносными новостями.
Продаю витрішки• вчера в 20:43
Авторко, ви Маня чи Настюша? За часом, начебто Маня пише, а за текстом - Настюша. Навіщо ви заплутуєте порадниць?
Продаю витрішки• вчера в 20:44
Ответ дляТрамвайGirl
Вона що, наважилася скласти конкуренцію Нашим Маякам Надії?
Несу добро людям• вчера в 20:45

ТрамвайGirl• вчера в 20:46
Ответ дляПродаю витрішки
Марина из Одессы это (маринамарианна)
Телячі ніжноСті• вчера в 20:50
Ответ дляТрамвайGirl
Марина из Одессы это (маринамарианна)
Она же ваше высочество
Продаю витрішки• вчера в 20:54
Ответ дляТелячі ніжноСті
Она же ваше высочество
Невже один користувач пише під двома акками? Адже це найсуворіше заборонено правилами ресурсу! Ні, я відмовляюся в це вірити, так просто не може бути
Телячі ніжноСті• вчера в 20:55
Ответ дляПродаю витрішки
А Манька и 100 клонов за 4 года вас не удивляет?
Продаю витрішки• вчера в 20:57
Все, згасла тема. У рубриці foot fetish у неї виходило краще, ніж потужно-переможна перемога.
ТрамвайGirl• вчера в 20:58
Ответ дляТелячі ніжноСті
Она же ваше высочество
ага
Продаю витрішки• вчера в 21:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дивує. Бачили її нещодавно, курила біля АТБ свій улюблений синій ’бонд’, руки тремтіли, манікюр фасону ’школярик-1968’, потертий життям і долею, коріння волосся сиве, не пофарбоване. Згоріла на роботі.
Все до блиску• вчера в 21:06
Та ладно вам. Я вот просто в восхищении от волшебного коктейля тупости у упорства с которым автор ежедневно пытается изнасиловать нас пропагандой. Одна фигня, когда ты с обрезанными мозгами, то не сильно то ими тр*хнешь
Непогодка• вчера в 21:57
Ответ дляПродаю витрішки
А ви спєцом починаєте цей чос писати, маня марія наталя....це якось стосується теми, ви ще про свій цикл напишіть. Яким боком ваші питання?
Непогодка• вчера в 21:59
Ответ дляВсе до блиску
Якось ви так розчулились, шкода корабликів, чи у вас по темі написати туфту і тут собачитись, щоб відволіктися від класного металолома в Криму? Кожна фєдєрастка тут починає переводити тему, щоб не було продовження такого приємного вайбу. Ви не хочете бути згвалтованою- ідете на свої сру сайти
Непогодка• вчера в 22:02
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Вони лиш вийшлиз запою святкування 9 днів по туапсянах, а тут ви, зараз з будуна почнуть свій кацапський пронос типу маня неманя писати
Продаю витрішки• вчера в 22:03
Ответ дляНепогодка
Так, спєцом. Країна має знати своїх героїв, найкращих авторів ресурсу

Непогодка• вчера в 22:05
Ответ дляПродаю витрішки
Ми і так знаємо, а ви чого так бєснуєтесь, шкода корабликів?
Непогодка• вчера в 22:06
Ответ дляПродаю витрішки
У вас делірій?
черная мамба• вчера в 22:23
Ответ дляТрамвайGirl
И обвисшими подмышками
автор Царевна_несушка • вчера в 23:09
Ответ длячерная мамба
И обвисшими подмышками
Продолжай завидовать моей идеальной фигуре
автор Царевна_несушка • вчера в 23:10
Ответ дляНесу добро людям
фото
Ну вот и я о том же
автор Царевна_несушка • вчера в 23:11
Ответ дляПродаю витрішки
Докажите
автор Царевна_несушка • вчера в 23:11
Ответ дляПродаю витрішки
Нет я просто потрахаться отошла , теперь я вся в вашем распоряжении 😁
автор Царевна_несушка • вчера в 23:12
Ответ дляВсе до блиску
Тупость и упорство в том как вы все ждёте русский мир и никак не дождетесь
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Да и не только корабли,последние полгода ...