Мурзилка• сегодня в 16:43
Как корректно сказать человеку, что от него разит секондом?
Сотрудница перешла на секонд. Не по финансовым причинам. Мы хорошо зарабатываем. Вот просто решила не тратиться на одежду. Ее выбор, но я к концу дня уже задыхаюсь… сидим в одном кабинете. Про секонд она не скрывает, а наоборот гордится.
Карамбулкул• сегодня в 16:44
Так и сказать ртом, что неплохо было бы стирать эти вещи, они пахнут
Мурзилка
• сегодня в 16:45
Ответ дляУгги в горошек
а что, вещи не стирают?
Стирает она их, конечно. Но я чувствую.
Угги в горошек• сегодня в 16:45
Ответ дляМурзилка
Стирает она их, конечно. Но я чувствую.
у вас супер нюх?))))
Лялькодзьоб• сегодня в 16:45
Может у нее ополаскиватель с таким запахом, что секонд напоминает?
Или духи. Моя дочь такими вечно душится, что у меня глаза на лоб лезут, клопов травить только, а они какие то модные.
Мурзилка
• сегодня в 16:46
Ответ дляУгги в горошек
у вас супер нюх?))))
Это супер вонь, тут супер нюх не нужен.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:46
Ответ дляУгги в горошек
у вас супер нюх?))))
Автор обнюхивает коллегу каждое утро. Как собачки, когда встречаются🤣
Чумацький Шлях• сегодня в 16:46
Ответ дляМурзилка
Стирает она их, конечно. Но я чувствую.
Я пральний порошок такий, який секондом смердить нереально...
Штора с кисточкой• сегодня в 16:47
Ридаємо всією маршруткою. Життя біль. Всі воняють чимось. Ви не виняток, автор. Вже чую як смердить
Мурзилка
• сегодня в 16:47
Ответ дляСтебель березы
Толсто.
Лучше посоветуйте как тоньше донести сотруднице мысль, что бздят ее вещи.
Угги в горошек• сегодня в 16:47
Ответ дляМурзилка
Это супер вонь, тут супер нюх не нужен.
так вы сами себе противоречите
Мурзилка
• сегодня в 16:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Не, знавала я такой ополаскиватель. Там мягче запах.
Мурзилка
• сегодня в 16:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Какая юмористка. Желаю тебе посидеть в кабинете с такой вонючкой из секонда.
Неновая почта• сегодня в 16:50
Ответ дляМурзилка
Может она сама воняет? Нюхали промеж ног?
Мурзилка
• сегодня в 16:51
Ладно, дамы, острите тут сами. Видимо тут контингент со шмотьем из таких же секондов.
Просто знайте, что от вас бздит за километр.
Шкідлива молекула• сегодня в 16:54
Так коректно і сказати. «Валю, речі ти вмієш відшуковувати просто вау! Але, блін, запах цієї обробки… Може, спробуй інший кондиціонер чи порошок?».
Штора с кисточкой• сегодня в 16:54
Ответ дляМурзилка
Пох на вас, навіть якщо вона вам набздюкає і зверху духами наляпає. Тролів не шкода.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 16:54
у нас чел электронки шмалит в кабинете, вот это воняет, да.. а секонд то ерунда
Значит надо• сегодня в 16:54
Плохо вы зарабатываете все таки или он влезла в ипотеку или тому подобное. Люди с хорошими зарплатами в секонд не одеваются.
Пес Патрон• сегодня в 16:55
Ответ дляШкідлива молекула
Погоджуюсь з вашим коментарем.це і не образливо і людина може задумається.
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
ой автор, нашли где спрашивать совета. Тут добрая половина советчицы в этих ’сэкондах’ тусит, не от хорошей жизни, но все же
А я женатая• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
Ну так меняйте работу, и садитесь возле тех, от кого бздит шикарными парфюмами. Слабо, да? Потому что знаете, что такие Вам начнут высказывать что от Вас бздит непонятно чем. Поэтому сидите нюхайте секонд молча и не выеживайтесь.
Янка-угомонись• 2 часа назад
У моей коллеги такой порошок для стирки, что секонд и рядом не стоял, но очень похож. Как свежепостиранное наденет, в кабинете невозможно находиться. А я очень стойкая к запахам.
Ничего не поделаешь.
Закуйовджена життям• 2 часа назад
На днях гуляла с мужем, впереди шла компашка, девушки+парень+коляска с дитем, и мне так завоняла канализация жесть, но рядом там были люки и могло действительно вонять. Муж говорит, нет это парфюм, еще спорила с ним. Возвращались назад, возле того же места и ничего там не воняло.
Неужели действительно такой парфюм, но просто выгребной туалет(((
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Во йобнутый. А чего вы терпите?
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничего не поделаешь.
Как название этой дряни?
У нас как в лифте кто проедется после такой стирки- я задыхаюсь. Сначала думала секонд, но дом приличный, дорогая аренда, дорогие тачки. Потом дошло, что это наверное порошок.
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Кстати да! И не только кондиционер, синий Ленор вещи воняют секендом и землей. А еще я покупала в атб ариэль, порошок польский, и вещи так же воняли секендом, просто жесть. Потом я поехала в Польшу в гости, а там просто шлейф за народом тянется длинный из этого ’аромата’ стирального порошка. Он у них такой же вонючий, с запахом Секенда. Больше в атб не покупаю порошки.
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Во йобнутый. А чего вы терпите?
а ему начальство разрешило(( типа в окно курит, но по факту покурил и закрыл окно, вся вонь осталась внутри
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
Это идея, молодец, автор! Попукивайте втихую, шипуна поддайте, пусть тоже мучается.Если спросит- скажите,что тоже на секонд перешли