Банка з медом• вчера в 17:03
За зиму поправились?
За зиму та и за весну, какая тут весна…
Нажрала 5 кг лишних((
Как их теперь до лета скинуть
А вы как?
Нажрала 5 кг лишних((
Как их теперь до лета скинуть
А вы как?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 17:21
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так лета не будет в этом году, можно не худеть.
А если будет, я в летние вещи наверное не влезу, если не похудею.
Пи Пи Пилюля• вчера в 17:22
Ответ дляСумка з негодою
Вот чтобы не было этих пиздостраданий, то к лету худеть, то к новому году, я уже много лет держу стабильный вес. Да, это требует определённых усилий, 120 кило не так то просто держать, но оно того стоит.
Ггг
Банка з медом
• вчера в 17:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как собираетесь похудеть за месяц?
Смайлик• вчера в 17:22
Нет всю зиму искала причину боли в боку , пришлось отказаться от некоторых продуктов, вес остался тот же даже чуть меньше. Но мне 51
Пи Пи Пилюля• вчера в 17:23
Ответ дляЗаставляличка
Я со 2 января стала считать калории, а то уже сильно жирная((( сбросила за эти 115 дней 13 кг. Продолжаю считать.
Расскажите как)
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 17:24
Ответ дляБанка з медом
Как собираетесь похудеть за месяц?
5 кг думаю не проблема
пу_пугренчик• вчера в 17:24
Ответ дляДесь так, але...
Дуже, набрала 8кг, 2 з яких вже скинула. Не було опалення, гарячої води, рухались мало і їли поживну, гарячу їжу. Тепер у нас сімʼя товстунів)
Аналогично!
Набрала 4 кг
Стресс, отопления не было, потом болела ещё и сладкое ела (после мигрени без сладкого никак).
И до сих пор не могу скинуть
Ну хоть уже не набираю
Набрала 4 кг
И до сих пор не могу скинуть
Ну хоть уже не набираю
Кавуся• вчера в 17:25
Я за войну +10 набрала и до войны было +10, итого 20 кг лишнего веса, за зиму ничего не набрала и не скинула. Вес держится в пределах +/- 1 кг уже 2 года...и ни туда, и ни сюда...
Из Кукуева я• вчера в 17:26
Мне 47. За последние 2 недели +2 кг, за зиму всего 5 кг. Сбросить на том же питании не получается. Только что-то съем вкусненькое (то что и раньше обычно ела) и все прилипает намертво.
До 28 лет весила 50 кг,
с 28 до 35 лет -56 кг,
до 40 лет- 60 кг,
до 46 - где-то 62 кг.
Иногда считаю калории, но тогда еще больше хочется есть.
До 28 лет весила 50 кг,
с 28 до 35 лет -56 кг,
до 40 лет- 60 кг,
до 46 - где-то 62 кг.
Шукаю трусики• вчера в 17:29
Я да. Но бегемотом не становлюсь. Все как-то более менее распределяется. Да и не парюсь особо этим.
Заставляличка• вчера в 17:31
Ответ дляПи Пи Пилюля
Расскажите как)
Считаю всё, что ем. Мой коридор калорийности 1400-1450 кал. в день. Ем 3 раза. Много овощей, белок 100 грамм за день. Принимаю витаминно-минеральный комплекс.
Пью воду. За 15 минут до еды выпиваю минимум 300 мл., ну и без еды. В день получается не меньше, чем 2300 мл.
Хожу. Совсем не много, но не менее 10 тыс.шагов в день.
Смурфетта• вчера в 17:31
Мы за эту зиму выпили 16 л самогона с мужем (муж пил в 2 раза больше). У меня +8, у мужа всё на месте. Ну где справедливость, скажите на милость?!!
Банка з медом
• вчера в 17:33
Ответ дляAnnaOst
Ні, я хочу пару кг набрати і ніяк
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• вчера в 17:38
Я за зиму схудла на 6кг і повернулась у свою вагу, яка була до 2ї вагітності
Привіт з ботойбіччя• вчера в 17:45
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Чого ви переходити на особистість? Це по темі?
Банка з медом
• вчера в 17:48
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Анюта, ну не обижайтесь
Мы ж переживаем…бедоськи наши…только борисфенка держится молодцом
На Укромоде Гамбурга💪🏻🙏🏻
Привіт з ботойбіччя• вчера в 17:54
Ответ дляБанка з медом
Анюта, ну не обижайтесь
На Укромоде Гамбурга💪🏻🙏🏻
Вас поплавило чи як? У мене зовсім інший нік та ім´я
Телефон Рубика• вчера в 17:57
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Памороки у людей чи галюцинаціі
Привіт з ботойбіччя• вчера в 17:58
Ответ дляТелефон Рубика
Памороки у людей чи галюцинаціі
Це точно.
ЛижТолько• вчера в 18:22
Ответ дляЗабагаловка
До березня я схудла на 7 кг.
За півтора місяця набрала 5.
Кляте морозиво і вишня зі спиртом.
Паску лише шматочок з´їла.
За півтора місяця набрала 5.
Кляте морозиво і вишня зі спиртом.
Паску лише шматочок з´їла.
Вот это самое обидное нажрать вес обратно. Тяжело потом опять сбросить. Сама мучаюсь.
Забагаловка• вчера в 18:25
Ответ дляЛижТолько
Я не ображуюся. Жду ще акцію на вишню
ДинамоКит• вчера в 18:47
Ответ дляЗаставляличка
А как вы точно высчитали, сколько вам нужно калорий?
Десь так, але...• вчера в 20:33
Ответ дляпу_пугренчик
Аналогично!
Набрала 4 кг
И до сих пор не могу скинуть
Ну хоть уже не набираю
Набрала 4 кг
И до сих пор не могу скинуть
Ну хоть уже не набираю
Бо це був дуже важкий емоційно період - темнота, постійні обстріли, холод(
Десь так, але...• вчера в 20:36
Ответ дляОноВамнадо
Я так 10 нажерла.
Не було ще електрики часто, у нас електроплита.
На газовому пальнику що швидко зварити можна? Пельмені магазинні, кашу, яєчню посмажити.
Те й їли, і ще пиріжки з магазину, бутерброди, печиво, інші солодощі.
Розумію вас😞
І в нас електрики не було по 3 доби, весь час горів трансформатор, як тільки трохи давали світло(
Але, зараз вже тепло, гарно, можна і гуляти по 10.000 кроків, і їжа більш легка заходить добре 👌
Я от зробила лаваш зі знежиреним сиром та зеленню, калорій мало, а на смак дуже гарний