Сундучок с каникулами• вчера в 19:44
Кто после долгих отношений учился жить один
что оказалось самым непривычным именно в обычных буднях?
Білий Лосик• вчера в 19:45
Куча свободного времени на себя
Это класс ! Но я уже встречаюсь с мужчиной
Володарка мрій• вчера в 19:46
Ответ дляБілий Лосик
Куча свободного времени на себя
И снова эта кабала))
Білий Лосик• вчера в 19:46
Ответ дляВолодарка мрій
И снова эта кабала))
Мне пока нравится
Он меня кружит )
Лукава Кішка• вчера в 19:47
Не поняла вопроса.. Вы не умеете получать кайф от одиночества?) Или бытовой инвалид?
ничевока• вчера в 19:52
Що там вчитися,та й не потрібно мені було.Живу далі,як всі.Купа справ і роботи,яку непереробити
Мальчун-задирун• вчера в 19:54
Ответ дляЛукава Кішка
Коли ти роками звик, що поряд з тобою кохана людина, з якою можна поговорити, подивитися разом фільм, прогулятися і т.д., то дуже важко потім отримувати кайф від суцільної самотності
Просто красавица• вчера в 19:54
Ответ дляБілий Лосик
Куча свободного времени на себя
Я теж, але тільки в нього чи в ресторані. До себе не пускаю
Працівниця року• вчера в 19:58
Я не могла остановиться и перестать готовить еду. Я готовила ежедневно 20 лет и вдруг это не надо делать больше.
Юпитерная• вчера в 19:57
Что можно смотреть по телеку все что хочешь и когда хочешь и туалет всегда свободен
ничевока• вчера в 19:59
Ответ дляПрацівниця року
То нащо її стільки?
Гарачий Чокалад• вчера в 20:00
Ответ дляМальчун-задирун
С такими не расстаются
Крошечка-хаврошечка• вчера в 20:00
Ответ дляМальчун-задирун
Місцевим дебілам не зрозуміти.
Баба на горошині• вчера в 20:10
У меня моряк, поэтому чувствую, что да, чище, мало мусора собирается, больше времени на себя, можно не особо готовить что-то. но одной очень тяжело, продукты таскать самой, спать в этой тишине, она давит на меня, нет нежности и любви.
Мальчун-задирун• вчера в 20:21
Ответ дляГарачий Чокалад
С такими не расстаются
Не завжди це розставання,в моєму випадку чоловік загинув і мені капець як погано самій, незважаючи на те, що він був не ідеальним
Не будь КакСвета• вчера в 20:25
Для меня самым странным и незнакомым стало обслуживание машины. За 20 лет я ее ни разу не мыла, не гоняла на ТО и даже не знала с какой стороны бак. Но всему научилась
Бавовнятко• вчера в 20:39
После того как я пожила одна - долго не могла себя заставить начать следующие отношения.
Язвочка• вчера в 20:52
Ответ дляПрацівниця року
Дааа стирка меньше в 2 раза а то и больше, с магазина в 2 раза легче нести...тоже 25+стаж и плюс ребенок взрослый уде мне помагает...ощущение не убыло, а приобрела что-то большее
Володарка мрій• вчера в 21:55
Ответ дляБілий Лосик
Мне пока нравится
Он меня кружит )
Ирония - есть такое слово))