ДинамоКит• вчера в 20:30
Багатодітні жінки
Чому є жінки які народжують багато дітей і виховують і все в них добре.
Я була енергійна, енергія через край, народила в 25 і таке відчуття що в пологовому в мене замінили батарейку на якусь гіршу.
Я без енергії видатний лимон вже 10 років
ДинамоКит
• вчера в 23:14
Ответ дляТільки не про гроші
Ну и чего вдруг коняка сдохла? Вы же молоды , не в 40 же родили. Сдайте анализы, может щитовидка
Здавала все. Все в нормі.
Після родів як пороблено. Здохла і вже 10 років дохла
Вмію заміряти найкраще• вчера в 23:20
Во время беременности меняется гормональный фон. Всё может быть.
На всякий случай спрошу, щитовидку проверяли?
Пік Антна• сегодня в 02:04
Ответ дляДинамоКит
10 років поспіль?
да.
у меня вот только выявили дефицит витамина д, когда искали причину другой фигни. так вот таких крепких ногтей у меня не было десятилетие точно. недавно дочь обследовалась, у нее вит. д даже меньше, чем мой дефицит и я не знаю, сколько он у нее , а она отличается от меня на поколение. так что все возможно