Майская киска• вчера в 20:38
не хочу працювати
Немає сил ні моральних, ні фізичних .ніколи не працювала, забезпечував чоловік .
Зараз фінансові трудності, борги ,треба на роботу ,а я лежу цілий день .страх якийсь, куча комплексів з зубами проблеми .і взагалі здоров´я не дуже .дайте пораду чи що .
Майская киска
• вчера в 20:42
Ответ дляГуби з філером
Надо просто начать и втянетесь.
Це зрозуміло .страх навіть подзвонити .
Майская киска
• вчера в 20:43
Ответ дляКозачка
Так забезпечував,що проблеми з зубами?
Не дуже, але якось жили .зараз виживаємо .
Русланка з гілки• вчера в 20:45
Ответ дляМайская киска
Це зрозуміло .страх навіть подзвонити .
Не дзвоніть- пишіть
Губи з філером• вчера в 20:46
Ответ дляМайская киска
Це зрозуміло .страх навіть подзвонити .
Пробуйте постепенно. Запланируйте на день маленькое дело, сделайте. Позвонить 1 раз. Поймете что вас никто не покуал и осмелеете. Нс ледующий раз позвоните 2 раза. Ну я условно.
Майская киска
• вчера в 20:47
Ответ дляРусланка з гілки
Не дзвоніть- пишіть
А як працювати потім ?
Сяду на шию, дорого!• вчера в 20:47
Авторе, і в мене таке. Я давно не працюю. Чоловік утримував. Але чим більше він заробляє, тим більше вимагає, щоб і я йшла працювати. А мені страшно навіть резюме розсилати. З наступного року дитині в 1й клас - і я розумію, що вже тягнути далі нікуди, потрібно буде щось знайти
Червона калина• вчера в 20:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А почему он прям требует? Если Вы в Украине,можете объяснить ему,что тревоги, на продленке в 17:00 уже почти нет детей итд
Червона калина• вчера в 20:48
Ответ дляМайская киска
А что Вы умеете? Сколько вам лет. Есть профессия?
Сяду на шию, дорого!• вчера в 20:51
Ответ дляЧервона калина
В Украине. Требует, потому что есть мама, которая возмущается, что ее сыну приходится тяжело работать и ’не для того, она ребенка рожала, чтобы тот содержал чужую семью’ (цитата примерная).
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И муж так легко поддается на мамины манипуляции? То пусть его мама приедет заберет ребёнка из подвала,покарулит под кружками,поесть приготовит после работы,не поспит пару ночей и в тревогу поведет в школу ребенка и поедет на работу со спичками в глазах
Аноним_1859• вчера в 20:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Кого маменька называет ’чужой семьёй’? (риторический вопрос). Печально, что сына до сих пор с пуповиной...
Эта_Шикарна)• вчера в 20:53
Можливо вам навіть сподобається працювати, ви ж не знаєте. Можливо реально щось цікаве знайдете, ще й фінансово буде вигідно. Більше грошей - можна краще відпочинок. А страх - ну це просто невизначеність, але хто стукає - тому відкривають.
Червона калина• вчера в 20:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не понравится,ещё больше засрется
Сяду на шию, дорого!• вчера в 20:56
Ответ дляАноним_1859
Да. И ’коли ти приїдеш додому, помогти по хазяйству’?
Причем на работе это властный человек, ничего не боится. Все бы удивились, узнав его с другой стороны.
Сяду на шию, дорого!• вчера в 20:57
Ответ дляLizavel
Я сегодня предлагала. Если мамо такая умная, пусть забирает в свой город и возит ребенка каждое утро в школу на пригородном автобусе.
Мамзелькіна• вчера в 20:59
Ответ дляМайская киска
Це зрозуміло .страх навіть подзвонити .
Нужно пересилить себя - идите в страх.
Аноним_1859• вчера в 20:58
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Это не удивительно, извините. Люди склонны перераспределять роли; на работе - строгий нач, дома может под веником сидеть (в данном случае - у мамаши на поводке). Она к вам так относится, потому что конкурирует за ’ресурс и собственность’.
Червона калина• вчера в 20:58
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тут вопросы не к свекрови, а к мужу скорее. Почему взрослый человек вас заставляет по ее наитию идти на работу. Тем более, нормально зарабатывает и нет нужды в вашей ЗП
Мамзелькіна• вчера в 20:59
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Наоборот же, первый класс стараются быть рядом. Странный муж.
Майская киска
• вчера в 20:59
Ответ дляГуби з філером
Дякую
Червона калина• вчера в 20:59
Ответ дляМайская киска
Дякую
А что вы умеете,раньше вообще никогда не работали?
Майская киска
• вчера в 21:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я вас розумію .скільки вам років? Дитина в перший клас буде важко з роботою
Воздух в банке• вчера в 21:00
Теж не працюю 8 років, чоловік на роботу не жене, то сиджу, вдома добре.
Файна_зупка• вчера в 21:00
Нічого не бійтеся .Це нормально,коли людина шукає,бо їй треба гроші.Пробуйте кругом подавати,десь да почнете.
Червона калина• вчера в 21:01
Ответ дляВоздух в банке
Это понятно, а автору каким советом поможете?)
Майская киска
• вчера в 21:01
Ответ дляЧервона калина
Років для початку роботи багато 41.є освіта вища .мабуть не вмію нічого тільки домашніми справами займатися .вийшла заміж народила і так і займалась домом.дитина вже доросла