Единорог помог• вчера в 20:27
У вас було таке, що ви вигорали на керівній посаді і йшли на нижчу?
Як це було? Чи не жаліли потім?
Так точно!• вчера в 20:31
Ответ дляГолубец
муж пошел, счастлив. не в его характере дрючить людей
А обов´язково дрючити?
Голубец• вчера в 20:33
Ответ дляТак точно!
А обов´язково дрючити?
я могу сказать обтекаемо и гладко. задачи руководство раздает начальнику и с него спрашивает. подчинённые не сделали по любой причине- тогда ты остаешься виноват. баланс простой- или ты, или тебя. но от слов сама суть не меняется. иногда его начальник с совещаний приходит как половая тряпочка, и тогда муж снова неистово крестится
Перша леді колгоспу• вчера в 20:35
Пішла і не шкодую, телефон вночі вимикаю, маю вихідні.
Все одно керівна посада вже, але геть не така відповідальність + немає підлеглих як таких, є тімліди, все через них.
Кидстаффовка• вчера в 20:34
В мене так було. Вигоріла, втомилась, змінились приорітети. Звільнилась, побула вдома. Ілаштувалась на нижчу позицію в іншу компанію. Не шкодую
Вообще не факт• вчера в 20:35
Ответ дляВаша прЭлесть
Я пошла на ниже должност, но с зп в два раза больше
Вот це молодець
Русланка з гілки• вчера в 20:37
Ответ дляГолубец
Именно так. Поэтому я делала и за исполнителей, которые не справлялись. Хотела нормально к людям относиться, люди садились на голову. Короче, я поняла, что быть начальником - это не с моим характером.
Единорог помог
• вчера в 20:37
Ответ дляРусланка з гілки
Даа, ти або хороший і всі сидять на голові, або нехороший - і це не всім під силу
Голубец• вчера в 20:38
Ответ дляВаша прЭлесть
супер)) я тоже хочу
Невгамовна• вчера в 20:38
Нет, просто уходила, как-то не комильфо возвращаться ниже.
Тогда молодая ещё была, повысили меня, но в молодом возрасте тяжело выдерживать этот стресс и грамотно управлять
Так точно!• вчера в 20:39
Ответ дляГолубец
У мене інший керівник зараз, і я з ним інша. Все від людини залежить
Единорог помог
• вчера в 20:39
Ответ дляНевгамовна
Мала на увазі - нижче в іншу компанію
Голубец• вчера в 20:40
Ответ дляЕдинорог помог
однако, есть и крайности. я очень устала от начальника. до этого все работы были норм. тут - все двоечники и только он- пися- королева и не стесняется об этом сообщать. Посмела раз в году на анализы отпроситься на час с утра- думала, сожрет. Отпустил, но я теперь должна , по ходу, все, всегда и в любое время. Никаких моральных сил работать по принципу ’ все равно не так’ не осталось. буду шось шукать
Невгамовна• вчера в 20:42
Ответ дляЕдинорог помог
Мала на увазі - нижче в іншу компанію
Именно в такую же должность ниже тоже не пошла тогда, как раз могла пойти в другую компанию, там выше зарплата была, но тогда вообще ушла из той сферы. Ниже уже не хотела работать, потому что надоела эта должность, казалась унизительной
Контрольница• вчера в 20:48
А я типа продвинутый спец в одном отделе, а по факту и свою работу делаю, и из других отделов менторю на эту тему или даже прям спасаю. То есть как-бы непризнанный начальник непризнанного направления и вследствие этого пожарник и ключевой спец в этом. Тоже уже выгораю и не знаю к чему стремится - к признанию направления и реально его курировать, пробовать морозится от всего чего можно и напоминать про свою должность, или уйти из этого дурдома.
Фляшка на трьох• вчера в 21:34
Так, було страшенне вигорання 10 рокіа тому. Перейшла на нижчу посаду із зп в 2,5 рази нижчою, проробила 4 місяці і мені запропонували роботу в гарній компанії з гарною зп (вищою за ту першу зп). Працюю в цій компаніїї по цей день і радуюсь цій роботі.
Бутерброд и я• вчера в 21:53
Ответ дляЕдинорог помог
Без цього ніяк
перешла с директора компании украинской , где жесть отношение к людям в юридическую.
ожила
мое направление , но я сплю спокойно ,зарплата та же+ процент, почти такой как
ожила