Тирамісу на терасі• Изменено вчера в 23:33

Мужчина любит женское внимание. Стоит с таким связываться?

Вроде искренен со мной, да и сам красавец при бабках. Не мудрено, что много внимания к нему.
Обожает и кайфует когда девушки на него реагируют, ему это дико нравится. Всем строит глазки, флиртует.
Уже за период наших отношений он полгода не расстается со своей коллегой по работе: флиртует, заигрывает, ищет темы для разговора, но говорит, что я одна любовь.
Чем больше у него фанаток тем ему приятней. Старалась не обращать внимания, ну такой уж человек, но перспектива постоянных измен в браке меня не прельщает
Причем он искренне не понимает, что не так
МамОмужа• вчера в 23:34
Автор, ні про яку любов до вас не йдеться. Він все чудово розуміє.

Анчо Ус• вчера в 23:36
Ну як би бл*ун - це назавжди.
Насправді, я завжди шукала і виходила заміж для тих, для кого я королева.
Бігати, переживати, ритися у телефоні і чекати його з блядок...
Ну не моє.
Але знаю пару жінок, яким це в кайф.
Я така бойова• вчера в 23:38
Мне такое не подходит. Обжигалась
Сейчас обычный, не красавец, но да, с хорошей работой и деньгами и главное, кроме меня никого не замечает
Но, это у меня после опыта пришло
Было и наоборот (
Я така бойова• вчера в 23:38
Ответ дляАнчо Ус
Ну як би бл*ун - це назавжди.
Ну не моє.
Але знаю пару жінок, яким це в кайф.
И я вас понимаю. Уже
Голубец• вчера в 23:40
Відкривайте очі - ви для нього єдиною не будете
Апофиозная• вчера в 23:50
Сочувствую вам
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 01:10
оно вам надо?