Копуша• 23 апреля в 15:47

Моющие робот-пылесос и палка подскажите какие классные

Интересуют именно моющие, робот с базовой станцией. Полтора года были Дримми, сломались оба практически одновременно, это еще гарантийный срок, они давали два года. Робота сервис не хочет чинить, типа я его сама водой залила, ну бред. Морозили три недели, в итоге хитрят, платно тоже чинить не хотят, типа нет запчастей. Теперь хочу что-то другое купить, посоветуйте у кого что, чем довольны
В моїй хаті моя правда• 23 апреля в 15:58
Не посоветую, поделюсь опытом.
Робот ровента вобще глючил, сяоми хрень полная. Правда это первые модели.
Палка сяоми у дочки, тоже фигня, новый разряжается на пол квартиры 40 квадрат.
Сейчас купила себе самый дешевый палку, за 4000грн, только чтоб был под рукой в кухне. У меня в другом конце квартиры стоит 3 пылесоса проф. Но это неудобно тягать и шуметь, особенно утром.
Пока выбирала палку, разговорилась с консультантами. За любые деньги до 14 тыс, они палки, работают год. А потом аля сервис, и они молча согласились, что в сервисе никто их не делает толком. Только нервы мотают, как у вас написано.

куркулиха• 23 апреля в 16:01
у меня Бош палка и 3 сменных аккумулятора к нему, но не моющий
довольна
автор Копуша • 23 апреля в 16:03
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не посоветую, поделюсь опытом.
Спасибо за опыт, я вот тоже думаю, если разделить ту цену на количество уборок, по полтора доллара неплохая уборка роботом выходила и экономила кучу времени. Все б меня устраивало в таком результате, если б не гарантия, по которой он еще должен быть починен, и не головоморочка от сервиса затяжная
НеВРотик• 23 апреля в 16:06
У меня сяомт С5 уже 4 с чем-то лет. Все устраивает, тракт правда надо руками менять, в остальном ок. Хотя ещё волосы наматываются на щётку, неприятно, но так понимаю везде будет такая проблема
В моїй хаті моя правда• 23 апреля в 16:06
Ответ дляКопуша
Ну вот я так и решила для себя. При том, что ни робот ни паока толком не уберет. Купила себе для удобства дешман. Сдохнет, фиг с ней.
Я устала с этой одноразовой техникой бороться. Проще новую купить
fedonik• 23 апреля в 16:08
Только скрин не свежий, цену не знаю сейчас. Заряда хватает на 2 уборки 65 квадратов. Это если вообще света нет, и не заряжать. Если свет есть- сам стирает и сушит свой валик. Волосы режет.
Сільський ансамбль• 23 апреля в 16:07
Ровенту, робот не беріть. Більше був в ремонті, чим вдома
Зараз Роборок, простий без станції.
Ну мені подобається, бо не треба пилососити і мити самій) буває два рази в день запускаю, бо в мене два коти

Він собі їздять, шухотить. Раз на тиждень, по кутках можна і шваброю пройтися

Черговий по кухні• 23 апреля в 16:32
У меня iRobot уже 16 лет. Не ломался ни разу, только три раза меняла аккумуляторы. Сейчас тоже смотрю на новые, но думаю, и треть времени не вытянут по сравнению со старой моделью