Солоденька цукОрка• вчера в 12:49

Кто вас ценит? Можете перечислить?

Например, дети ценят за заботу о них, коллеги за авторитетное мнение и так далее
Вам важно получать признание своей ценности от других?
Налогообложу• вчера в 12:50
Дети и родители. Всем остальным думаю пох

Горлаю зрання• вчера в 12:50
Тільки чоловік.
Xвостокрутелка• вчера в 12:50
Я себя ценю. Этого достаточно. На чужое мнение а принципе пофиг
Пишна молодиця• вчера в 12:51
Мне вообще пофиг на внешнее мнение
Шиворіт навиворіт• вчера в 12:51
Ответ дляГорлаю зрання
Тільки чоловік.
Ото самое слабое звено, вас не станет через два дня другую найдет)))
Горлаю зрання• вчера в 12:52
Ответ дляШиворіт навиворіт
А яка мені різниця, якщо мене вже не стане?
Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:52
Ответ дляШиворіт навиворіт
Та прям
Два дня...
Другая может быть уже есть.

Ко ко Шарік• вчера в 12:52
парень
3 кошки
Горлаю зрання• вчера в 12:53
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та прям
Два дня...
Другая может быть уже есть.
Та не треба заздрити так відверто))
Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:53
Ответ дляКо ко Шарік
парень
3 кошки
Ой, поржала насчёт кошек
Вільний митець• вчера в 12:53
Не маю уявлення. На роботі бувало по різному. В чоловічому колективі ставлення значно краще. Дома також по різному буває. Для батьків, цінності моєї не було. Кіт любить за їжу,використовує мене.
автор Солоденька цукОрка • вчера в 12:53
Ответ дляКо ко Шарік
парень
3 кошки
о, меня кошка точно не ценит зараза)
у нее всегда такой вайб ’старайся лучше’
Червона рута• вчера в 12:53
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, поржала насчёт кошек
Вот кошки как раз и любят.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:54
Ответ дляСолоденька цукОрка
о, меня кошка точно не ценит зараза)
Они никого не ценят, то наверное совсем молодая наивная девочка написала
Червона рута• вчера в 12:54
Ответ дляШиворіт навиворіт
А с женщинами не так? Мы не ищем себе другого?
Ко ко Шарік• вчера в 12:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та конечно
я уезжала на 2 недели, родственники приходили кормить, так кошка потом от меня месяц не отходила, так соскучилась
неДоЖиру• вчера в 12:56
Меня ценит работодатель, когда я хочу по-отсутствовать на работе (болею, отпуск), оказывается, что я надежда и опора всего нашего предприятия и без меня ничего не решится. А когда я прошу повышения зарплаты, то оказывается, что я толком ничего не делаю даже за текущую зарплату.
автор Солоденька цукОрка • вчера в 12:57
Ответ дляXвостокрутелка
я не про мнение, а про признание
вы же в социуме живете и зачем-то коммуницируете с людьми
Xвостокрутелка• вчера в 12:58
Ответ дляСолоденька цукОрка
я не про мнение, а про признание
Признание чего? Да, зачем с ними общаться непонятно

Крошечка-хаврошечка• вчера в 12:58
Ответ дляКо ко Шарік
та конечно
Не соскучилась. Вы вышли полностью из котячего доверия. Ходила следом, чтобы следить за вами. Человек вы теперь не надёжный, всякое бывало, нужен контроль.
автор Солоденька цукОрка • вчера в 12:58
Ответ дляXвостокрутелка
вашей некой ценности, вашего мнения и так далее
Xвостокрутелка• вчера в 12:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
К мнению прислушиваются, раз сами названивают и т.д. значит нужна
Любительница• вчера в 13:05
Чоловік, мама, тато мене дуже любив, а син і кіт- то потрєбітєлі
Вільний митець• вчера в 13:06
Ответ дляСолоденька цукОрка
я не про мнение, а про признание
А як ви собі його уявляєте, середньостатистичної людини,нічим не видатної? Визнання? Я не працюю на керівні посаді, не отримую брильянти на річницю, не пишу наукові трактати, не займаюсь спортом. Як має виглядати визнання?
Свекруховна• вчера в 13:06
Никто
автор Солоденька цукОрка • вчера в 13:07
Ответ дляВільний митець
Например домашние ценят за заботу и озвучивают это плюс стараются в ответ заботиться о вас
Вільний митець• вчера в 13:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Яким чином? Мама дякую за прибирання? Яка сьогодні смачна вечеря, я сам помию посуд? Це не визнання вашої цінності, це просто вихованість, піклування один про одного.
Xвостокрутелка• вчера в 13:08
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это должно быть на автомате между членами семьи. Обычное поведение
Вільний митець• вчера в 13:11
Ответ дляXвостокрутелка
Якщо ви нарц і ви ´геніальний´ навіть коли складаєте ложки з виделками в посудомийку, то визнання таким потрібно.
Xвостокрутелка• вчера в 13:11
Ответ дляВільний митець
Я как раз не нарц, потому и не акцентирую на этом внимания в отличии от автора