Душа компанії• сегодня в 16:25
Ехать если автобусом пересадка с 2х ночи до 7 утра?
Зато дешевооо. Остальные варианты - выехаь поездом до точка А, в А переночевать, с утра на поезд до точки Б. Или прямой автобус до точки Б, но ночевать на вокзале или автовокзале с 3 ночи даже до 7 утра. не могу решить никак
Душа компанії
• сегодня в 16:27
Ответ дляСливочная пенка
Сидіть на вокзалі, втикайте в телефон.
как-то стремно нет?
Сливочная пенка• сегодня в 16:27
Ответ дляДуша компанії
как-то стремно нет?
Чого? Там поліція цілодобово стирчить.
Душа компанії
• сегодня в 16:28
Ответ дляСливочная пенка
Чого? Там поліція цілодобово стирчить.
думаете? спасибо
Пульт от линолеума• сегодня в 16:36
3 ночи даже до 7 утра это каких-то 4 часа, можно и посидеть, фильм в телефоне посмотреть а на вокзале в каком городе?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 16:42
Ответ дляДуша компанії
как-то стремно нет?
Узнайте будет ли открыт вокзал в это время если решитесь так ехать
Душа компанії
• сегодня в 17:05
Ответ дляПульт от линолеума
спасибочки
Холодная каша• сегодня в 17:07
Ой не в тоевогу всех с вокзала выгоняют. Попала как-то так зимой. Холодина все на улице торчали.