Красавица писяная• сегодня в 07:02

Родич написав чоловіку, що важка контузія

Буде операція, лікування в Києві, ВЛК.
Надіюся це значить що, спишуть?
Сумчатая кошка• сегодня в 09:11
Ответ дляСундучок с каникулами
Залужного за день списали,а вы про какой то долгий процесс пишете.
delphoto

Сумчатая кошка• сегодня в 09:13
Автор спросите у отца Альошки Порошенка.Он в курсе.Его сын типа офицер и присягу давал народу,но почему то в Лондоне сейчас
delphoto
Сумчатая кошка• сегодня в 09:14
У кремлевских детишек и депутатов гос дуры все дети контужены,а в чужой стране погибают и становятся калеками простые ваньки
Бензопирен• сегодня в 09:18
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Ні дня, щоб не відпрацювати методичку
вре_Динка• сегодня в 09:16
Ответ дляБезпринципова
А хто говорить про фронт? Мова про те, що не списаний з військового обліку
А чому не зайнялися цим у 22му році? Коли всіх списували на ліво та направо?
Чому не виїхати заради, поки 21?
В 24 чи 25му наче перестали виключати з обліку
Бензопирен• сегодня в 09:17
Ответ дляСумчатая кошка
Де сини Стефанчука, Данілова, Резнікова?
Люблю порядок• сегодня в 09:19
Ответ дляБензопирен
Не обращайте внимания, ’Манька’ пришла засерать тему, чтобы она заглохла. Старый проверенный метод.

Сумчатая кошка• сегодня в 09:19
Ответ дляБензопирен
А у этих людей есть своя партия и они балотируются в президенты?Вот негосподин порошенко принимает законы в Раде а где его сыновья?
tala-li• сегодня в 09:20
Ответ дляСундучок с каникулами
и Ермака)
Сумчатая кошка• сегодня в 09:20
Ответ дляЛюблю порядок
манька правду рубит поэтому сыва секта юлькины боты сепарши ее ненавидят
Бензопирен• сегодня в 09:22
Ответ дляСумчатая кошка
Стефанчук друга людина після президента в країні! Данілов був головою РНБО, Резніков міністром оборони, це позиції в державі вагоміші ніж депутат ВР.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:22
Ответ дляtala-li
и Ермака)
А он кто?вот порошенко очильнык огромной партии и самой богатой в европе а его сын офицер типа и присягу давал народу а сам спетлял ухылянт
delphoto
Сундучок с каникулами• сегодня в 09:22
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Опять с будки по команде Фас вылезло.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Опять с будки по команде Фас вылезло.
а разве шоколадный бот оттуда когда то вылезал?
Садоводница• сегодня в 09:24
Ответ дляСумчатая кошка
Ой оставим чужих детей, вопросов к президенту который не разу не явился по повесткам и рвал их на сцене нет?
Бензопирен• сегодня в 09:23
Ответ дляСумчатая кошка
Де служе Єрмак,який згідно його ж слів мобілізувався?
Сундучок с каникулами• сегодня в 09:25
Ответ длявре_Динка
Чому не виїхати заради, поки 21?
Майже всіх,кого виключили з обліку у 2022,знову повернули на облік.І зараз теж визнають непридатними і виключають з обліку,якщо є підстави.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:24
Ответ дляБензопирен
порошенко кандидат в президенты и где его сыновья?в лондонских окопах?
delphoto
Люблю порядок• сегодня в 09:24
Ответ длявре_Динка
Чому не виїхати заради, поки 21?
Скорее всего родителям было пофигу, пока не клюнуло в одно место. У меня на работе чувак с ДЦП, даже детскую инвалидность ему не оформили, зато как пришла повестка, начал бегать, сильно возмущался, что его признали годным для службы в тылу.
Кстати, у моих соседей две девочки-близняшки с СД, инвалидность была у них еще с самого раннего детства, с началом полномасштабки выехали всей семьей.

Сумчатая кошка• сегодня в 09:25
Ответ дляСадоводница
а как это называется когда присягу даешь народу типа офицер ато побратим а сам молчит всю войну в лондон спетлял
delphoto
Бензопирен• сегодня в 09:25
Ответ дляСумчатая кошка
Кандидатів на останніх виборах було 44.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:25
Ответ дляБензопирен
а ермак шо имеет партию или законы принимает или балотируется в президенты?
Люблю порядок• сегодня в 09:26
Ответ дляСумчатая кошка
Манька зеленые бабки отрабатывает. Платила бы юлька, пела бы юльке диферамбы. Продажная правда.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:26
Ответ дляСундучок с каникулами
ой я вас умоляю где сыновья порошенка?один вообще офицер
delphoto
Сумчатая кошка• сегодня в 09:27
Ответ дляЛюблю порядок
ой тут без инвалидности выехали
delphoto
Люблю порядок• сегодня в 09:27
Ответ дляСундучок с каникулами
Опять с будки по команде Фас вылезло.
Оно еще само себя лайкает, такое тупое, даже фразы одни и те же лепит.
Бензопирен• сегодня в 09:27
Ответ дляСумчатая кошка
В тому ж Лондоні зараз депутат Слуг Народу Дмитрук, член комітету з питань правоохоронної діяльності.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:27
Ответ дляБензопирен
Кандидатів на останніх виборах було 44.
а партия у одного .у пети .с ним и юля-соседка по камере
delphoto
Сумчатая кошка• сегодня в 09:28
Ответ дляЛюблю порядок
мертветчуковская ботня юлькина и петькина не за конфетки трудится тут
Бензопирен• сегодня в 09:29
Ответ дляСумчатая кошка
Без Єрмака Зеленський навіть попісять не виходив,