Всюди влазю• Изменено 2 часа назад
Военные и полиция имеют право ворваться ко мне?
Если не открою? Член семьи сзч. Общаюсь через дверь. У них нет решения суда, а решение военкома на вхождение в мою квартиру. Это имеет с юридической точки зрения силу? Грозятся выломать дверь на основании военного положения и разрешения военкома на проникновение в мою частную собственность
Карамелька• 2 часа назад
У воєнкома таких повноважень точно немає, а в поліції вже, на жаль є. Без рішення суду
Всюди влазю
• 2 часа назад
Грозятся выломать дверь. Боимся в подъезд выходить. Неужели на основании военного положения и разрешения военкома на проникновение в квартиру против воли собственников, это можно сделать? Полиция с ними заодно. Запугивают. В квартира наша большая семья. Дети в школу ходят, я работаю.
Міні-бікіні• 2 часа назад
Якщо є кримінальна справа, то так, а все інше свавілля і у тцк чи всп нема права в квартиру входити.
бибизяна• 2 часа назад
Не могут вроде как. Возьмите по телефону консультацию военного адвоката, чтобы могли им правильно отвечать.
Кицюююня• 2 часа назад
Як будуть ломати,а вони можуть,викликайте поліцію.Ну може хто приїде.А може не приїде.
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Полиция не реагирует
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Полиция с ними приходит, террор. Выходим с квартиры на страх и риск, камеру установили на площадке.
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Як людина в сзч,то кримінальна справа є.Це ж швидко,добу не зʼявився в частину-сзч,передали в військову поліцію і прокуратуру.
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
На основании того что он один из собственников разве могут ворваться в квартиру? Помимо него ещё три собственника.
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
А де сзч-шник.Хоч не дома?Бо ж витягнуть.
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Не знаю, як зараз, а раніше не всі випадки реєстрували.
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
отселите его , отдельно снимите жилье какое-то небольшое
Проработник• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Если не дома, что что они колотятся?
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Я не хочу отвечать на вопрос где он находится
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Ну то ясно.Тепер вони його вже вичислили.Хто ж біжить додому.
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
В нас нема військової поліції, не фантазуйте.
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
Если не дома, что что они колотятся?
Мы камеру смотрим перед выходом из квартиры. Но то такое дело... Они могут подлететь с верхнего или нижнего этажей. Дверь закрывают члены семьи всей на скорость. Нервов не осталось, все на валерьянке
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Є,чого це нема.В кожному обл центрі.
котопёс• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Полиция не реагирует
Автор, получите квалифицированную консультацию у юриста, здесь домохозяйки
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Не можуть. Читай е закони. Ст 30 Конституції , закон про поліцію . ТЦК взагалі не мають ніяких прав.
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляВсюди влазю
Сколько вас там сидит
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ длякотопёс
Получали у бесплатных и платных-онлайн. Каждый трактует закон как хочет. И кому верить? И практичной помощи никакой
Маю натхнення• 1 час назад
Во время военного положения законы не действуют. Да, могут начать ломать двери. У меня так соседа забрали. Был в бегах. Живёт с матерью . Ходили ходили к нему. В потом утром приехал КАРС с полицией и представитель военкомата и начали болгаркой срезать замок. Потом зашли в квартиру, его вывели в наручниках. Третий месяц о нем ни слова . Где он, что он, неизвестно. Киев. Веник.
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
А военное положение и подпись военкома на проникновение?
ТигрЛьвович• 1 час назад
Смысл темы понятен. Давайте ближе к делу.
Хотим подписания договора безопасности (он же ’мирный договор’) и завершения военных действий на терртитории Украины или жаждем продолжения? Голосуем лайками и дизлайками.
Вчерашний результат 28:14
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляКицюююня
Є,чого це нема.В кожному обл центрі.
Покажіть закон, де це написано?
Всюди влазю
• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
О Господи