Помидорина• сегодня в 12:29
А что такое за скандал у Поляковой с её Вадиком?
Гидроусилитель руля• сегодня в 12:31
Белоника вчера выложила сторис с Поляковой без мейка и гулькой из грязных волос и быстро удалила)
Элька-Карамелька• сегодня в 12:32
Ответ дляГидроусилитель руля
А что живой человек не может быть грязной с гулькой? Или Полякова это что-то очень высокое прям Олимп?
Она обычная базарная баба, хабалка
ПультОт_БМВ• сегодня в 12:34
останнім часом ця парочка на слуху. Вже не знають як пропіаритись
Экспертиза• сегодня в 12:45
господи этот вадик страшнее атомной войны еще и быдло
это ж надо так любить деньги
Цигарний шланг• сегодня в 12:45
Ответ дляБагиня
Клоуны
Дно пробили. Ей нужен решала-лев-Вадик, а остальные мыши. Она быстро поняла что с грустными песнями ее быстро забудут , для нее война закончилась , а мыши пусть по окопам сидят, ее со львом защищают
Багиня• сегодня в 12:46
Ответ дляЦигарний шланг
Какой народ, такое и творчество. Ой, фу (
Продаю витрішки• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Наверное не ту пестню спела ему
Не в тот микрофон спела))