Всіх підсаджую• сегодня в 14:55
Объясните пожалуйста,каким образом в Добробуте
Могут получать стационарное лечение престарелые люди достаточно небогатого вида(наличие обеспеченных детей и внуков точно отсутствует)по не очень гуманным ценам данной клиники?
Может есть какие -то акции,скидки,программы-расскажите пожалуйста,кто в курсе!
Очень удобно ,что приехав туда с какой -либо проблемой в любое время ты получаешь сразу консультацию нескольких специалистов и необходимые исследования!
Понятно,что за удобство нужно платить,но 3 ч обследования 550 дол ,а 5 дней пребывания в стационаре 150 тыс (и это если не вылезет что то дополнительно в процессе)как -то больновато даже стабильно зарабатывающей семье(а если умножить хотя бы на троих..)
Пожалуйста,не нужно писать про гос больницы,есть бюджет на частные клиники.Но хочется все же пользоваться более адекватным прайсом
Поэтому,пожалуйста,если есть какие -то варианты и бонусы,расскажите о них
И подскажите альтернативную Добробуту клинику,где так же можно получить и квалифицированную помощь и сервис по более лучшему прайсу
Спасибо
Пишу_граммотно!• сегодня в 14:55
У нас рабочая страховка мужа покрывает (все члены семьи включая родителей).
Всіх підсаджую
• сегодня в 14:57
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо,у нас ,увы страховки нет ни в одной клинике
Может еще какие то варианты ?
Пишу_граммотно!• сегодня в 14:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Может еще какие то варианты ?
Это страховка от работы, она даёт возможность подстраховать к ней членов семьи. Других не знаю вариантов.
Всіх підсаджую
• сегодня в 14:58
Ответ дляПишу_граммотно!
Да,я знаю что подразумевает страховка!Спасибо вам за ответ
Репетиторша• 2 часа назад
Если не дай Бог сложный случай и операция, то не будут они на себя брать ответственность и лечить на стационаре, а отправят в гос больницу
Аноним_1859• 2 часа назад
почему вы считаете, что обеспеченые дети или внуки исключаются? я сама хожу во всякие Добробуты по страховке, вижу кто еще там со мной сидит в коридорах. Бабушки всегда с детьми или внуками, которые очень прилично выглядят
Всіх підсаджую
• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Пришлось вчера пообщаться с инвалидом колясочником,он сказал что детей нет,умерли.Сугубо об этом и веду разговор
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1859
Питання в тому, що робити, коли їх немає. Прочитайте уважно.
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Есть знакомый айтишник. 43 годика. зарплата около 5 кил. Волосы жирные реденькие, лицо в прыщах, ходит в засаленой клетчатой рубашке и брючках. Маман его выглядит как клише из 80-х. Лечатся в Добробуте, отдыхают на Мальдивах. У него еще и инвалидность. Он реально не очень здоровый человек физически, но капец умный и хитросделаный
Просто звязда• 2 часа назад
Страховку можна купити на рік. І лікуватися в Добробуті. Але щось справді екстрене чи серйозне - залежить від вашого міста, обладнання в приватній лікарні та вміння персоналу. Життя рятувати відправлять в державну.
Аноним_1859• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
может, благотворительный фонд помогает, раз он одинокий инвалид-колясочник
Всіх підсаджую
• 2 часа назад
Ответ дляРепетиторша
Уйму бумаг вчера подписала ,пока было обследование,КТ и консультации у четырех разнопрофильных врачей,В итоге хирург очень настоятельно хотел оставить в стационаре.Мой ответ,что я не готова сегодня,10 ч вечера а дома маленький ребенок и нужно хотя бы взять необходимые вещи ему не понравился,ответил ,что здоровье важнее. Само собой,но я не смогла бросить ребенка среди ночи не обеспечив его пребывание(нет бабушек дедушек).Сказала ,что приеду завтра ,на что получила ответ,что завтра будет другая смена и вы по новой будете проходить многие основные обследования.
Пазл сложился,удачная менеджерская схема кассированич пациентов.
Потому и спрашиваю ,может есть альтернативная клиника с подобным сервисом ,но по более лояльному прайсу
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну и чего вы у него не спросили, если уже общались на личные темы?
Аноним_1859• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
не лечиться в Добробуте. Очень странный вопрос, если честно... Когда у меня не было денег на отпуск в Турции, я отдыхала на даче под Киевом
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Так надо было расспросить, откуда у него бабло на обслуживание в добробуте. Может он бывший министр, и брюлики сдает кадлуь неделю в ломбард. Может у него 33 квартиры в Киеве, и живёт ща счёт аренды. Может дети оставили дохрена наследства.
ТихоЯ• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Частная медицина- это бизнес, в первую очередь. Там могут быть какие то акции, соц программы, но точно не работа в убыток. Как работник частной медицины, говорю. Хотите помочь- ищите этому человеку именно гос учреждение.
Если что, в ФБ есть страница меддиректора Добробут. Напишите ей.
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Можливо, лікар доречно хвилювався за ваш стан.
Просто Фіфа• 2 часа назад
Не бывает такого, что платите 3 копейки, а лечения получаете на 3 тыс. Если у вас проблемы уже, то и стоимость страховки будет больше, чем стандарт, а могут и вообще отказать в страховке.
ГендиреХтор• 2 часа назад
Автор, вы хоть напишите направление проблемы.
У меня мужу рак не диагностировали в Добробуте.
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
Ответ дляВсіх підсаджую
м-да
это вообще, как разводилово звучит
тянитолкайка• 2 часа назад
В приватних клініках можуть бути лише знижки 10-20% інвалідам, УБД, ЧАЕС. Але не у всіх.
Щоб обрати клініку треба орієнтуватись на специфіку проблеми. Не у всіх клініках є необхідне обладнання, свої лабораторії.
Цінова політика на стаціонар та лікування майже однакова. Різниця невелика.
Якщо розглядати широкий профіль - клініка Денис і Віва.
В Добробут завжди на нічному чергуванні є хірург, лаборанти по аналізам та діагностиці.
Області пітьми• 1 минуту назад
Ответ дляПишу_граммотно!
А можно узнать что эта за компания которая покрывает такую страховку в Добробуте? Ну хоть намекните 🙈🙈🙈 мне нужна такая работа!
Області пітьми• только что
Ответ дляРепетиторша
Всмысле? Там разве плохие врачи или нет оборудования?