ТигрЛьвович• сегодня в 17:01

Прибирання?

Маю підробіток :прибираю будинок приблизно раз у тиждень. Домовлялись заздалегідь. Сьогодні приходжу: господар спить, дверей в кімнатах немає, лише у ванній. Я незнаю, що мені робити.
Тихо працювати не виходить.
Думаю, що могли б подзвонити, що не приходь.
Які дасте поради в такій ситуації?
Все напваки• сегодня в 17:02
Починайте з ванни.

Ручки-Крючки• сегодня в 17:03
Лягайте поруч, тільки не хропіть
Мэри Попкинс• сегодня в 17:04
Ванна, кухня, вам мало работы?
Ручки-Крючки• сегодня в 17:04
Ответ дляВсе напваки
Починайте з ванни.
Любий, вставай, а я поки у ванну...
Смурфетта• сегодня в 17:04
У Вас ключи?
Ручки-Крючки• сегодня в 17:04
Ответ дляСмурфетта
У Вас ключи?
Від ванної
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:07
Ответ дляВсе напваки
Починайте з ванни.
Так і зробила, але ні пилосос включити, ні стукнути боїшся

Вмію заміряти найкраще• сегодня в 17:08
может он того? вы бы попробовали его, мало ли..
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:08
Ответ дляМэри Попкинс
Ванна, кухня, вам мало работы?
В кухні теж немає дверей. Як твм щось робити, коли то стукнеш чимось. Потрібно пропилососити
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не того. Храпе
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:09
Ответ дляСмурфетта
У Вас ключи?
Так
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 17:10
Ответ дляТигрЛьвович
Не того. Храпе
я бы убирала, включала все что нужно, это его проблемы, нужно было вас предупреждать, что не надо приходить..
Мэри Попкинс• сегодня в 17:10
Ответ дляТигрЛьвович
Ну сидите дома тогда без денег, шо поделать
Все до блиску• сегодня в 17:11
Пылесосить и делать все как надо.
У меня был дом, так там он приходил и садился в той комнате где я убираю. Это вообще уже...
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:12
Ответ дляВсе до блиску
Пылесосить и делать все как надо.
Закінчу роботу і скажу, щоб наступного разу попереджали
Я_з_Франека• сегодня в 17:13
Будинок чи квартиру?
Мэри Попкинс• сегодня в 17:13
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем? Не вы как бы условия ставите в этой работе. Если им Ок, значит все нормально
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:16
Ответ дляМэри Попкинс
Ис то может ОК. Но я так работать не могу
Мэри Попкинс• сегодня в 17:16
Ответ дляТигрЛьвович
Вас не Юля зовут случайно?

Невгамовна шахиня• сегодня в 17:19
Работайте, как обычно. Ко мне бывает приходит помощница, я ложусь спать. И я прекрасно понимаю, что она будет шуметь
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:20
Ответ дляНевгамовна шахиня
И как Вам спится? Я просто незнала с чего начать работу. Обычно он сидит в своём кабинете
Мэри Попкинс• сегодня в 17:20
Ответ дляТигрЛьвович
У вас личная неприязнь к людям которые отдыхают, пока вы работаете?
автор ТигрЛьвович • сегодня в 17:21
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, просто не могу представить как спать ,когда гудит пылесос
Невгамовна шахиня• сегодня в 17:26
Ответ дляТигрЛьвович
Если я уставшая, то мне прекрасно спится. Но правда у нас дом большой. Обычно когда она заканчивает первый этаж, я встаю и иду на первый, а она на второй. Но в любом случае я же понимаю, что она пришла делать свою работу и это нужно в первую очередь мне, поэтому не вижу вообще проблем
Невгамовна шахиня• сегодня в 17:29
Ответ дляВсе до блиску
Пылесосить и делать все как надо.
А что он делал? Просто интересно) Не могу представить ситуацию, чтобы я сидела в той же комнате, где убирают. Максимум могу пересечься, когда например убирали в кухне, а мне надо что-то в духовку поставить готовиться. А вообще я такая, что мне идеально, чтобы пришли убирать и я поехала по своим делам. И девочке не мешал, и свои вопросы решаю в это время
Гладиолус• сегодня в 17:47
Просто прибирайте як завжди. Будете прибирати тихо- прибирання займе вдвічі часу. А ви на це не домовлялися
Мона Лиза• сегодня в 17:50
Позвоните его жене, спросите что делать, пусть разбудит его.
Сливочная пенка• сегодня в 17:56
Ответ дляТигрЛьвович
Я раньше сладко засыпала под гул робота пылесоса
годовасик• сегодня в 18:52
Ответ дляМэри Попкинс
Вас не Юля зовут случайно?
А у вас випадково не психічне порушення?
Все до блиску• сегодня в 19:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сидел типо работал. А мне надо пол мыть. Говорит, я тут посижу. Я потом уже стала говорить что не надо тут сидеть)