МадамОхмури• сегодня в 09:09
Хелп!!В кого є чи була грижа в шийному відділі, від якої боліла вся рука?
Чи вдалося вилікувати?
Я вже місяць мучуся, лікування дало тільки незначне полегшення.
Невролог каже чекати,що іноді треба більше часу щоб заспокоїлося все,
нейрохірург каже робити операцію,бо може взагалі відняти руку.
Я у відчаї ((( Поділіться будь ласка своїм досвідом
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:13
у мнея такое от протрузии в шейном отделе. тоже лежала в стационаре. так и выписали.
МадамОхмури
• сегодня в 09:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А як далі? Біль стих сам по собі чи доліковували чимось?
Таракашечка• сегодня в 09:41
У моей мамы такое. К сожалению, специфического лечения нет, диклофенак, физиотерапия.
Хирург говорит только операция, но гарантий что не станет хуже нет,т.к. это очень сложная зона, и можно остаться инвалидом. Мама была у нескольких специалистов и у всех одно и то же мнение что гарантий на благоприятный успех операции нет, есть риск.
Поэтому мама пока так живёт, пока может обезбаливает и проходит курсы у физиотерапевта.
МадамОхмури
• сегодня в 09:52
Ответ дляТаракашечка
Шкода(
А мені нейрохірург так красиво описав операцію,що ускладнень майже не буває. Я також знаю,що це небезпечна зона.
Таракашечка• сегодня в 09:56
Ответ дляМадамОхмури
Шкода(
Лучше посоветоваться ещё с несколькими специалистами, показать снимки. Может конечно случаи разные бывают. Но что то мне кажется что мы говорим про один и тот же.