Муркошечка• сегодня в 08:52
Опух глаз.
Вчера покраснел ещё днём, было ощущение, что внутри как песок, боль давящая и сблизился. Утром проснулась с опухшим закисшым.Понятное дело,что побегу сегодня за консультацией к врачу, но может кто знает, если это конъюнктивит, то сколько дней +- на лечение? На субботу были планы.
Муркошечка
• сегодня в 08:54
Вижу этим глазом +- нормально. Но он совершенно другой. Полузакрытый и мутный
Смешнюча• сегодня в 08:59
Ответ дляМуркошечка
Капли назначат, может с гормоном, быстро отпустит
Я пані прохана...• сегодня в 09:02
У мене таке було.
На наступний ранок вже око не відкрилося.
Десь 3 дні капала краплі.
В суботу ви красунею уже не будете(((
Сподіваюся, у вас хоч не весілля ваше
Десь 3 дні капала краплі.
В суботу ви красунею уже не будете(((
Сподіваюся, у вас хоч не весілля ваше
Сиренькая• сегодня в 09:02
У вас впервые? Капли уже капайте, пока к врачу дойдете, инфекция еще больше усилится. Чем быстрее лечение начнете, тем быстрее в норму придет
ПультОт_БМВ• сегодня в 09:03
Аденовирусная инфекция может быть, она заразная. Близко не контактируйте с домашними.
Муркошечка
• сегодня в 09:03
Ответ дляЯ пані прохана...
У мене таке було.
Десь 3 дні капала краплі.
В суботу ви красунею уже не будете(((
Сподіваюся, у вас хоч не весілля ваше
Десь 3 дні капала краплі.
В суботу ви красунею уже не будете(((
Сподіваюся, у вас хоч не весілля ваше
Нет, поездка запланированная.
Муркошечка
• сегодня в 09:04
Ответ дляСиренькая
Нет никаких капель, да и не куплю что то эффективное без назначения врача.
Сиренькая• сегодня в 09:05
Ответ дляМуркошечка
Чего? Они безрецептурные
Муркошечка
• сегодня в 09:06
Ответ дляСиренькая
Чего? Они безрецептурные
Я не в Украине ,тут все что антибиотик, все по рецепту. Да и покупать не зная от чего глупо.
Сиренькая• сегодня в 09:11
Ответ дляМуркошечка
Да ладно, тобрекс или как его там везде продается. Бактериальный конъюнктивит у вас судя по всему. Но можете преодолевать это квест как вам хочется, чтобы пострадать максимально. Никто не против)
Весёлая морковка• сегодня в 09:29
У меня был какой-то внутренний множественные ячмень, вернее еще есть, не хочет вскрываться, третью неделю тянется. Тоже проснулась с опухшим глазом, назначили капли и мазь.
Муркошечка
• сегодня в 10:32
Ответ дляСиренькая
Как раз его и названачили.
Но повторюсь ,без рецепта не продали мне ( скорее всего). Да и после консультации уже точно знаю,что к чему и я тому тоже рецептурные препараты мне бесплатно.
Начинаю лечиться. Теперь главное не заразить детей.
Сиренькая• сегодня в 16:35
Ответ дляМуркошечка
Как раз его и названачили.
Да не переживайте, это надо пальцем сначала по своему глазу повозить, потом в глаз детям запихнуть) у меня одно время часто было, никогда никто не заразился, хоть и маленькие были дети. Скорейшего выздоровления!