Тушьмушьнюшь• сегодня в 14:53
Свекруха
Хто терпіти не може свою свекруху, що вона вам такого зробила?
волосатое стекло• сегодня в 15:04
Не то что бы прям терпеть не могу, но особо не общаюсь, так как она сплетница, завистливая и рот не закрывается, пока каждого по 10 кругу не обхаит и не обсудит, а потом им же в глаза улыбается и комплименты сыпет.
Мне без сахара• сегодня в 15:08
Ответ дляОце так цабе
Автор, что ваша вам «зробила»?
Нічого.
Це просто ’болюча’ тема.
Хоче активності або в топ)
Це просто ’болюча’ тема.
Хоче активності або в топ)
Оце так цабе• сегодня в 15:09
Ответ дляМне без сахара
Нічого.
Це просто ’болюча’ тема.
Хоче активності або в топ)
Це просто ’болюча’ тема.
Хоче активності або в топ)
Вот и я о чем
Балаболка• сегодня в 15:14
Моя багато чого чудить, але не зі зла, а з дурості власної, тому я її люблю.
Нам її сусіди хотіли продати ділянку, ми дали завдаток і чекали, коли вони доки приведуть в порядок для угоди. Свекруха нам зробила добре діло - віддала сусідам решту суми за ділянку і радісно повідомила, щоб ми тепер не переживали, можемо їй віддати гроші, коли зручно.
Я не знаю яким чудом, але через рік таки угода була підписана. З певними фінансовими втратами, скандалами і нервами, але таки підписана.
Кавунка• сегодня в 15:16
Был такой период в моей жизни, когда я её ненавидела, благо не долгий, потом мне стало всё равно. После развода с бывшим мужем, внуки для неё стали бывшими, 12 лет она их не видела, если вдруг встретит на улице уже и не узнает. При том, что бывший муж, её сын, как был хорошим отцом, так и остался, и других внуков у неё нет.
ЯкаКраля• сегодня в 15:26
Обычно,ничего. Многие девушки сейчас не воспитаны,своих матерей на три буквы посылат,так откуда у них уважение к матери возлюбленного?
ЯкаКраля• сегодня в 15:27
Ответ дляКавунка
Почему вы сами не делали шаки,чтоб наладить отношения,это же бабушка,или ей внуки были изначально безразличны?
Тушьмушьнюшь
• сегодня в 15:33
Ответ дляЯкаКраля
Де це ви таке бачили? Ні разу такого не зустрічала.
Кавунка• сегодня в 15:33
Ответ дляЯкаКраля
Ну, как сказать, она не смогла простить мне, что я не простила бывшему мужу измену и подала на развод. Когда она узнала, что мы развелись, пришла и сказала, что я должна была подождать пока он нагуляется и не рушить семью, и раз я такая принципиальная, то теперь я им никто и дети мои тоже.