Швендяю містами• сегодня в 11:24

Муж постоянно пререкается

Даже в маленьких бытовых вопросах начинает спорить. А почему не сделать так,а зачем ты делаешь так. Замахал( на эти споры уходит много энергии,но толку от них нет. Сегодня начал спорить по поводу того как давать коту корм. Как это прекратить?если он делает,хочу чтобы делал молча и правильно,а если я что то говорю чтобы просто послушал и не спорил по мелочам.
Джавеліна• сегодня в 12:17
Он же не нанятый работник,чтобы не иметь своего мнения и делать по вашему

Джавеліна• сегодня в 12:20
Ответ дляГорня капучіно
Не ваш человек. У меня бывший муж такой же был. Сейчас 4 года другой. Мы вообще не спорим. Взаимопонимание полное. Теперь понимаю, как важно встретить своего человека.
Аналогично
Дівчина Бобула• сегодня в 12:53
Ответ дляШвендяю містами
Как вообще не готовили?
Ну так.
Дети с 6 лет умеют сами добывать еду из холодильника.
У мужа тоже руки есть, может приготовить.
Я , если муж не приготовил или приготовил не вкусно для меня, могу бутерброды себе сделать или яйцо себе сварить.
В чем проблема?
Вот несколько месяцев назад очень попросил опять начать готовить. Ест что дают, в готовку не лезет. Ок, норм, готовлю.
Sgreen• 3 минуты назад
Не періть його речі, не готуйте їсти. Тільки собі. Заховайте труси і шкарпетки. Спостерігайте за реакцією.
Біля себе тримайте список гарячих номерів типу швидка, дурка, поліція і тд. Якщо його стан буде виходити за рамки.