Папина дочка• 24 марта 2014
Есть ли толк в силиконовых банках антицелюлитных?
Девочки, кто пробовал, подскажите?
Стоит ли покупать силиконовые банки для антицелюлитного массажа?
Есть ли от них смысл или что другое попробовать?
Дедуськина бабуська• 24 марта 2014
есть,я делала массаж ими и через день медовый,за месяц -3 см в бедрах и целлюлит меньше намного
Матрёна• 24 марта 2014
есть банка у меня стеклянная с резиновой грушей. Толк есть. Результат виден сразу. НО...... если у вас близко расположкны сосуды вам нельзя этот метод
Аноним_617• 24 марта 2014
Пользовалась только на бедрах, через неделю начался псориаз (там противопоказания для людей, сколонных к кожным заболеваниям). Моим двум знакомым очень понравились и помогли.
Папина дочка
• 24 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А какие вы брали?
Советую очень эффективные проф.средства,используются в салонах,можно самой дома
-Антицеллюлитный крем для тела с экстрактом перца Чили Demax Anti-Cellulitic Cream Pepper Chili
-Антицеллюлитный крем для тела с кофейными зернами Demax Anti-Cellulitic Cream Coffee Corns
-Маска для тела на основе бурых водорослей Demax
-Ароматическое массажное масло 250ml
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987971.html
-Ароматическое массажное масло 250ml
Папина дочка
• 24 марта 2014
Ответ дляyana0591
нет,но тоже подойдут
Не могу найти стеклянные ((
Эти поликарбонатные, это наверное пластик?
Матрёна• 24 марта 2014
о у меня такая банка как на фото. Одной банки достаточно если вы себе сами.
Папина дочка
• 24 марта 2014
Ответ дляirin_marz
-Ароматическое массажное масло 250ml
Спасибо загляну
Аноним_562• 24 марта 2014
Самое лучшее средство это ручной или аппаратный массаж. Тем более профессиональный массажист знает как правильно делать массаж, в каком направлении и пр. Самой такие тонкости сложно освоить. У меня есть такая банка, но пользовалась я ею очень нерегулярно. Еще от банки может появиться сосудистая капиллярная сеточка. Мне кажется, что не стоит покупать.
Прячусь от Всех• 24 марта 2014
читала на форумах, что вначале очень эффект заметен, но если перестать делать ею массаж, целлюлита становится больше, чем было. :-(
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
больше чем было может быть у того кто неправильно питается и не занимается спортом.