Да_Я_Така_• сегодня в 12:59
Ссора с подругой из за ее ребенка
Ребенок с приветом, 8 лет ума нет. И я его крестная . Пошли гулять в ТЦ, он пока туда ехали мозг вынес. Там его сдали в детскую комнату, посидели в кафе, прошлись по магазинам. Забирать его, он уходит не хочет, орет, на пол падает, она ему пытается что то донести. Мне стыдно. Я ей говорю, что воспитывать надо и ушла, поехала сама на такси.
Неделю ни она мне не звонила, ни я ей.
Потом я ей звоню, начала говорить за ребёнка, а она мне говорит, типа такого, что зачем ты мне это говоришь, ты думаешь я сама не вижу, что мне теперь делать, сдать его куда то или что ты предлагаешь? Если тебе не нравится, то можем не общаться, потому что с тобой я могу не общаться, а с ним нет.
И все.
Вот и сказочке конец. Столько лет дружили и теперь из за мелкого не общаемся.
Неделю ни она мне не звонила, ни я ей.
И все.
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ви як хресна, відповідаєте за його моральне виховання. Ви дали в цьому клятву перед БОГОМ.
хахаха
наіть якби бог існував йому було б пофіг
яка клятва?
інститут хресних існував раніше щоб у разі смерті батьків за дитиною було кому дивитись
в цьому і весь його смисл
яка клятва?
в цьому і весь його смисл
Кручу хвости• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Ви неважно читаєте або вибірково сприймаєте інформацію)) автор подзвонила мамі і почала розповідати про те що їй не подобається , правильно подруга відповіла, ніхто Автора не заставляє уиилятися але й порад по вихованню також не просили
Не согласна, я отвечала на «воспитывать детей», а это подразумевает следующее, если б автор в ТЦ ребенку что-то говорила о его поведении, так сказать пыталась его воспитывать, но этого не было. Автор сказала о поведении ребенка подруге-это не означает воспитывать детей. Так что это вы невнимательны и воспринимаете в искаженном виде )))
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Так. Молитись. Поститись.
Повторяю. Оставьте свои протестантские бредни дома и не несите в люди.
Никому не интересно это
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
В 8 лет на полу орут только дебилы. Все.
А потім в кінці реплік пишуть слово все.
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Так. Молитись. Поститись.
Це не християнська логіка, це логіка осуду.
Тому що дитина має ментальні проблеми зовсім не тому, що хрещена мало молилася і постилася. Так само в квазірелігійних громадах булять батьків особливих дітей, бо трактують це як покарання за гріхи, це одна з ознак секти.
Цукрові вишні• 25 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
Не поняла вас
Цукрові вишні• 25 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
Щас бы обвинять крестную в том, что мамаша свое чадо неуправляемое не может воспитаь
Цукрові вишні• 24 минуты назад
Ответ дляSvitlo_
В протестантів не хрестять дітей Так що мимо.
Бля