Из Кукуева я• 1 час назад
Как бы вы отреагировали, если бы ваш мч снял проститутку?
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Сниму проститута
До меня он это делал , был свободен и молод.
Иванка Бур• 1 час назад
Чудово, сплю і бачу коли в мого чоловіка з´явиться проститутка. Влаштую вечір, будемо грати в настольні ігри, спечу пирога, кросворди, шашки, вірші будемо декламувати. Дуже буду рада.
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляИванка Бур
За автора.
Да на здоровье, главное пусть предохраняется.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Я бы задумалась стоит ли продолжать отношения с ним. Проститутки бывают бывшими, а клиенты всегда остаются клиентами.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Ви маєте на увазі, до вас він (ваш чоловік) знімав проститута? Ви як борода в нього?
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Проститутку, я все распросила,мне интересно.
Он мне сожитель уже 20 лет
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Он мне сожитель уже 20 лет
І він був активний чи заднєприводний? І чому не міг просто ’любітєля’ знайти?
О, ви вже виправили. Ви про проститута відповідали, тому синю бабу собі влепіть
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Да проститутка
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Да проститутка
Ви про проститута відповіли. Тому НІ
Плекаю думи• 1 час назад
Вообще я знаю случай, когда мачо пьяный спал, любовница взяла трубку , а там проститутка возмущается, которой он не заплатил и она шла пешком по трассе из пригорода в город.
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Ну, это подло.
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, это подло.
Вообще совести у людей нет, не платить за оказанные услуги. Подло 100%
Дама_с_коготками• 3 минуты назад
Значит богатый, раз есть деньги на неё. Состоятельный. Важный плюс к построению семьи с таким. Готова родить такому сразу троих