Фрикаделька• 24 марта 2014
Сколько будут платить в Центре Занятости если увольняться после декрета?
Минимальную? Сколько сейчас?
Аноним_866• 24 марта 2014
если уволитесь по собственному желанию, то платить будут через 3 месяца.
Аноним_666
• 24 марта 2014
По соглашению сторон - увольняться буду, это минимальная сейчас 600, справку о доходах мне нужно брать?
Пукимончиг• 12 апреля 2014
Будете минимальную получать 544 грн. Если по собственному желанию - начислять начнут через 3 месяца, всего выплаты будут длиться не более 9 месяцев. Если по соглашению сторон - оплата 9 месяцев, начинается со дня статуса. Если по сокращению или по окончанию срока договора - 12 месяцев.