НетЕщеНаверное• 30 апреля в 19:36
Посоветуйте что-нибудь от спазмов в животе, если они накрывают внезапно вне дома
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля в 19:37
значит вы едите чтото, что у вас не переваривается. Диета, точнее то что вам подходит, и то после чего вам всегда хорошо.
это единственный работающий совет.
нет таких табелток, которые заставят ваши кишки переваривать то, что они не могут.
это единственный работающий совет.
Ранковий базар• 30 апреля в 20:20
Смотря какая причина. Если это проблемами жкт , то дуспатолин, если это скр, то успокоительное.