Алина-1240• 30 апреля в 21:13

Минутка милоты

автор Алина-1240 • 30 апреля в 22:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Аліно, яка від тваринок вам віддача? Котики моркотять, лапками перебирають як давлять, ластяться до господаря.Собаки то взагалі розумники та як член сім´ї , все розуміють, команди, настрій господаря, охоронці.
Папужки контакті, можна слів навчити, лагідні.

Що ті кролики дають .Я просто ніколи їх не тримала.Які від них ємоціїї, як вони свою любов до хазяїна проявляють.
Тоже лапками топчутся, подбегают ко мне, чесать их адское удовольствие

Люблю Украину• 30 апреля в 22:04
Ответ дляАлина-1240
Нее, мюсли тырит
Вы ж говорили еды полно. Таки голодают кролички, что еду тырить вынуждены?
Леди_на_драндулете• 30 апреля в 22:18
В нього ожиріння.
Не перегодовуйте
В гости звали?• 30 апреля в 22:49
Ответ дляПатріотка з дивану

Кроли тоже прекрасно контактируют с людьми. Мурчать не умеют, но полежать рядом, дать себя погладить, запросто. На имя откликается, бежит когда зовешь, еду выпрашивают, кусочек хлеба, морковку. Жил у нас в доме вместе с котами, когда я в школу ходила.
короткопамятна• 30 апреля в 22:50
Ответ дляСанька-4b93
Та там кроли какие то выживальщики, как в фильмах ужасов про инопланетные организмы, их в пробирках мучают и опыты ставят, а они только крепчают. Может, поэтому она их нам только со спины показывает?
Про мучения неуместно. Почитали бы, как мучают для косметики. Это ужасно. Я сейчас стараюсь покупать только средства, которые не тестируются на животных.
короткопамятна• 30 апреля в 22:51
Ответ дляПатріотка з дивану

У моих знакомых 10 лет жил кролик) Везде холит по квартире, ластился, лежал с ними.
автор Алина-1240 • 30 апреля в 23:01
Ответ дляВ гости звали?
И мурчать умеют , только звук другой, не как у кошки

В гости звали?• 30 апреля в 23:03
Ответ дляАлина-1240
Да, точно, я и забыла уже.