Поросенка• 30 апреля в 21:49
Посоветуйте хороший шампунь, который нормально промывает
Только Шауму, Эльсев, Хед энд шолдеос и подобное не предлагайте, пожалуйста).
Важно, чтобы не был "теомояерным", как вышеназванные, не вызывал перхоть, не пересушивал из-за плохих сульфатов. Но при этом чтобы хорошо промывал кожу головы и чтобы хотя бы два дня волосы были свежие.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Мне прям очень нравится
О да, зайшла порадити хадат
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
О да, зайшла порадити хадат
І що, промиває ?
Бо в мене густе і жорстке волосся, майже всі шампуні середні по ціні - не піняться достатньо і не промивають.
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
І що, промиває ?
Так, мені подобається.
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так, мені подобається.
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Lauryl Sulfate, Dimethicone, Sodium Chloride, Guar Byssus Thread, Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Carbomer, Citric Acid, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Melaleuca Alternifolia Butyrospermum Parkii, Dunaliella Salina Extract.
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Мне прям очень нравится
мне в нем не нравится цена
Соня-сонятко• 2 часа назад
а это AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • COCAMIDE MEA • COCO-BETAINE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-100 STEARATE • TRIDECETH-10 • TRIDECETH-3 • SALICYLIC ACID • LIMONENE • FUMARIC ACID • AMODIMETHICONE • CARBOMER • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • PARFUM / FRAGRANCE ельсев
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Вам погано?
Соня-сонятко• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вам погано?
мне отлично - вот составы шампуней - и то и то ...разница в цене
Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Яких шампунів, в якій ціні, для чого це мені?
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
Изучите глубже вопрос. Вы увидели знакомые слова и почему то решили что составы одинаковы))
Айпишница• 2 часа назад
Налепили уже фиолетовых теток, тетки моющие голову пантином и эльсефом
мадам Везувий• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Составы проще в жпти анализировать
Показушница• 2 часа назад
Я пользуюсь Redken. Дороговат, но для моих тонких волос отлично подошел.
пу_пугренчик• 2 часа назад
японцы хорошо промывают с первого раза, даже после масляной маски
мольтобене
лебел холодный апельсин
напла рефреш
мольтобене
лебел холодный апельсин
напла рефреш
Поросенка
• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
У меня проф шампунь+раз в неделю пилинг кожи тоже из проф линейки.
Какой шампунь?)
Я же и прочила название)