Куда ж без меня• сегодня в 03:27
Хто винен? На Вашу думку
Купила людина свічник з натурального каменю, як було заявлено, при використанні свічник тріснув і все розлетілося, завдали осколки ран в тому числі на лице, людина в лікарні за все оплачує самостійно, (шрами залишаться) звинувачують Аврору бо у них не якісні чайні свічки, і все і за свічки. Таке може бути? Будьласка проголосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів:
Вина продавця
Вина покупця
Вина Аврори
Тиць
Збіх обставин неблагополучних
Все буде Україна• сегодня в 08:14
это просто несчастный случай
у соседей недавно квартира сгорела от зарядки для телефона
Едимнаморе• сегодня в 08:41
Ответ дляКуда ж без меня
Тако представте що дитину мама поклала спати, вирішила атмосферу зробити і бабах в кімнаті
Вот прямо виноватых нет. Это внутренние напряжения в материале, тарелки Люминарк так взрываться умеют. Но претензию магазину выдвинуть можно и нужно, если есть чек. А уже магазин может выдвигать претензию поставщикам и далее по цепочке. Считаю, что сделать это надо, потому что товар явно опасный для здоровья покупателей
СонячнаДівка• сегодня в 08:47
Ответ дляКуда ж без меня
Камінь не якісний чи експлуатація могла вплинути?
Если подвечник использовался по назначению, а свечи были для освещения, без спецэффектов и спецсоставов, то это точно вина продавца подсвечника, потому что не свечка, а именно подсвечник причинил травму. Из этого камня, как показывает случай, делать подсвечники было нельзя. Делается экспертиза подсвечника и свечки, на основании её делается иск в суд. Но точно нужен документ о покупке. Понадобятся и документы о тратах на лечение.
очки_ннадо• сегодня в 08:47
Ответ дляКуда ж без меня
Что это за камень который от свечки разлетелся на куски? С али экспресс?
А вообще я не верю в такое. В жизни свеча не спровоцирует разлет камня на куски. Это технически невозможно. Ну разве что пользователь пороха подсыпал туда
очки_ннадо• сегодня в 08:48
Ответ дляКуда ж без меня
Вот так было, свеча такая была.
Потом треснуло и разлетелось
Что это на фото?
Бочка порохУ• сегодня в 09:01
В мене так в чашці дно відпало, від чаю. Добре що ніхто не обпікся. Чашка з Аврори.
Бочка порохУ• сегодня в 09:04
Ответ дляочки_ннадо
Можливо що завгодно, неякісний матеріал який від нагріву рванув. В мене вибухнула кришталева ваза, шматки розлетілись по всій кімнаті. Її ніхто не грів. Внутрішній тиск самого матеріалу. Хто б розказав ніколи не повірила.
Бочка порохУ• сегодня в 09:04
Автор винен виробник. Продавець цього знати не може, а сертифікації на цей непотріб немає
бибизяна• сегодня в 09:37
автор, писати то геть не ваше, це факт
по-друге, яким чином вогонь від свічки з аврори відрізняється від вогную від свічки з церкви, наприклад? процесом? температурою горіння? інтенсивністю? свічки виконують свою роль, підсвічник ні, причому тут аврора взагалі?
Бараболька• сегодня в 09:38
Вина виробника. Як виробник можу сказать - він має компенсувати лікування і моральну шкоду. Кожний виробник таке проходить - компенсація за неякісний товар.
Повелитель бітка• 40 минут назад
Ответ дляКак нефиг делать
автор не показала, какой подсвечник, хотя на сайте все есть.
На первом фото он
очки_ннадо• 6 минут назад
Ответ дляБочка порохУ
Какая-то фантастика