празники не помню• Изменено сегодня в 04:06
Новый тренд- мужчина должен платить зарплату жены
или это уже не новый?
Теперь все наставники дышания маткой и раскрытия женской энергии вторят что мужчина должен платить зарплату жены, шо это за хрень такая?
Т если вам не платят зарплату жены это капец как плохо, уважайте себя и бросайте этого козла.
А в итоге 70% женщин живут абы с кем еще и нянчат мужей своих
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 04:41
Та ніякого тренду немає,просто приживали по троху зходять з розуму і вже не знають що вигадати,це не масове явище повірте. А взагалі я собі не уявляю як треба неповажати себе щоб платити за те що з тобою живуть) ладно на забезпеченні жінка,займається дітьми,домом,але зп їй платити,це треба ще такого закомплексованого лоха десь знайти
Тракторні війська• сегодня в 04:41
Ответ дляБез образів
Вот и я о том же. Какой смысл в этой зарплате жены, если я могу тратить, сколько мне нужно с карты мужа.
Смысл в том, что для меня это подушка безопасности
Я не трачу эти деньги
Без образів• сегодня в 04:42
Ответ дляТракторні війська
Я не трачу эти деньги
Аааа, ясно. У меня подушка и без мужа есть . А Вам - да, нужна зарплата.
празники не помню
• сегодня в 04:42
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну наприклад, ви переїхали до чоловіка в іншу країну, залишивши свій певний « багаж» заради цього щоб бути з ним, він живе, розвивається, а ви що?
Тракторні війська• сегодня в 04:44
Ответ дляпразники не помню
Вот у меня именно такая ситуация. Поэтому мы это обсуждали с самого начала
Без образів• сегодня в 04:45
Ответ дляпразники не помню
Я переехала. Он живет и работает, а я как раз развиваюсь, язык учу, рисую, пытаюсь ездить среди этих придурков )))
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 04:45
Ответ дляпразники не помню
То мільйони жінок переїзджають,одружуються,вчать мову і працюють,живуть, розвиваються.Чи це вибір чоловіка виписати собі бандероль з іншої країни,жінка також мабудь хоче жити в тій країні,з чоловіком,чи вона там на роботі,поки він оплачує їй зп?
празники не помню
• сегодня в 04:46
Ответ дляТракторні війська
Ну я считаю это нормально, не нормально в этой всей ситуации) включая мой вопрос) делать из этого обязательную опцию и каким либо способом обесценивать другие варианты.
празники не помню
• сегодня в 04:47
Ответ дляБез образів
Куда ездить, соеди каких придурков?
Без образів• сегодня в 04:48
Ответ дляпразники не помню
Куда ездить, соеди каких придурков?
По улицам. Среди местных водителей. Тут страна идиотов ))
празники не помню
• сегодня в 04:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так, мільйони, але за цей час поки я вивчу мову і адаптуюсь то я б могла в своїй країні зробити більше для свого майбутнього, а тут я втрачаю все і даю йому всі козирі в руки.
Тракторні війська• сегодня в 04:49
Ответ дляпразники не помню
Это в целом не может быть обязательно опцией. Например, у условного Васи зарплата 1 тыс евро. Если он будет платить еще зарплату жены, то что останется на семью. Мне кажется, что нужно быть реалистами. А не выбирать этого Васю, а потом ему весь мозг выносить
празники не помню
• сегодня в 04:49
Ответ дляБез образів
Ахаха. Держитесь.
А вы где?
Тракторні війська• сегодня в 04:50
Ответ дляБез образів
А какая страна? Муж тоже идиот, выходит?
Без образів• сегодня в 04:50
Ответ дляпразники не помню
Ахаха. Держитесь.
А вы где?
Изо всех сил держусь. Вернее, держу. Себя. В руках. И каждый день хочу кого-то прибить ))) Мексика.
Без образів• сегодня в 04:50
Ответ дляТракторні війська
Не, муж не местный, слава богу )))
празники не помню
• сегодня в 04:50
Ответ дляТракторні війська
Ну вот в этом тренде речь о том что обязательно должна быть дополнительная статья расходов - зарплата жены, иначе ты лузер и живешь с таким же.
Невгамовна сила• сегодня в 04:51
Мой муж заграницей и мне всё время пишет что я хохлушка на хохляндии, какая там зарплата
Тракторні війська• сегодня в 04:52
Ответ дляпразники не помню
Ну не будьте злой. Те кто это вещает должны же как-то деньги зарабатывать, у них же нет зарплаты жены 😂
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 04:54
Ответ дляпразники не помню
Давайте чесно,хто має гарну кар´єру в своїй країні і вибір з заможних чоловіків,не штурмують сайти знайомств і закордон в нікуди не їдуть.Бо в нас кожна мега кар´ єру втратила заради чоловіка,це там місцевим дурням можна розказати,вони повірять і то не кожний,а ми ж усе чудово знаємо,як насправді.Тут у кожній темі роками розповідають що без чоловіка вони себе навіть по мінімуму забезпечити не можуть.Так є розумні жінки з амбіціями і гарними посадами,бізнесом,але такі жінки себе не продают за зп в европі
празники не помню
• сегодня в 04:53
Ответ дляБез образів
Оооо, я вам понимаю.
Вы знанчто в США мексы сдают экзамены на права друг за дружку. Первая моя авария была когда я стояла в крайнем правом на красном, мне мексиканка завалила в зад
обматерила, показала фак, обьезала слева повернув направо. Я так охренела…..
празники не помню
• сегодня в 04:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Давайте чесно, не варто орієнтуватися, лише, на цей сайт в теперішній час. Є маса жінок які живуть по іншому і мужиків шукають не від голодухи.
Без образів• сегодня в 04:55
Ответ дляпразники не помню
Оооо, я вам понимаю.
Тут вообще права всем подряд дают, правила учить не нужно, пришёл, заплатил, права взял и поехал.
празники не помню
• сегодня в 04:56
Ответ дляБез образів
А, ну ясно
Тракторні війська• сегодня в 04:57
Ответ дляБез образів
Ахренеть))
Без образів• сегодня в 04:57
Ответ дляпразники не помню
А, ну ясно
На все так ’учатся’. Нация рукожопов. Процентов на 80.
празники не помню
• сегодня в 04:57
Ответ дляБез образів
Ну я их считаю роботяжками
Без образів• сегодня в 04:58
Ответ дляпразники не помню
Ну я их считаю роботяжками
Вы им льстите ))))
КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Ответ дляпразники не помню
Сайт був як приклад,а не з голодухи ну як сказати) якщо ще не встигли на розлучення подати як вже консультують одна одну де нового оленя шукати,але добре,сперечатися немає сенсу,ви усе самі чудово розумієте
празники не помню
• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Можно я спрошу не по теме?
Сколько у вас стоит имплант в хорошей клинике? И правда что у вас хорошая медицина?