Сижуревувшоке• 1 час назад
Чего вам больше всего не хватает с детства?
Все до блиску• 1 час назад
поездок на природу, в деревню, в лес.. очень бы хотела телепортировать те места сюда к себе))
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Спідньої білизни. Чесно.
А що не так з сучасною?
ЛисичкаСестричка• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
А що не так з сучасною?
Питання «с детства»)) Тобто тоді мало було і зараз мало. Питання не дуже зрозуміле. Якби було «из детства» - тоді нічого)).
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляЛисичкаСестричка
Да, вопрос звучит двояко. Я тоже сначала поняла его как вы, а потом по ответам увидела, что люди иначе восприняли. Я вам желаю, чтоб всего у вас было вдосталь! От всего сердца! Я вас понимаю 🤗
Задолбулька• 1 час назад
Ощущения что вся жизнь впереди, что меня ждет все самое классное, предвкушения жизни
Вера в светлое будущее, добро, справедливость
Чувства защищенности, что в случае чего есть дом и мама, которая все порешает, где меня любят просто так, за то что я хорошо покушала и поспала