Вообще не факт• сегодня в 15:13
Вы видели как бытовая техника подорожала?
Это просто жопа!
14 марта я варочную поверхность покупала за 11400. Сегодня она 13400. Это +17%. За полтора месяца.
Пс5 в прошлом июле 25000 стоила - сейчас она 35000. Это +40%!
Откуда??? Почему???
И это только те покупки, которые я могу сравнить...
Что это???
Откуда??? Почему???
Что это???
Котя_люлю• сегодня в 15:41
Ответ дляБожий одуванчик
Я могу поныть, что офигеть как дорого, но маникюр даже моя 75 летняя мама делает всю жизнь.
И я это могу себе позволить и скорее всего опять повысятся все цены. В связи с ценами на бензин.
Так не нойте. Или скажите, в каком возрасте это начинается, ныть из-за цен и сбор ненужной статистики повышений?) может я просто ещё не доросла
Котя_люлю• сегодня в 15:41
Ответ дляВообще не факт
Мне реклама купленных уже товаров периодически выскакивает здесь же на советчице...
И так у всех людей, которые какими-то товарами интересовались когда-то...
На самом деле прийти в тему о ценах и обозвать всех нищебродами - достаточно девственная тактика. Многие обижаются уходят. Тема о происходящем дерьме закрывается...
Но просить нужно хоть как-то рабочую методичку и работать не так топорно...
Потому что ну очень уж понятно зачем вы здесь...
Купите платный акк и не будет рекламы. Или для вас тоже дооооорого?))))
Ушла и Пришла• сегодня в 15:41
Ответ дляКотя_люлю
В евро цены не изменились
То есть изменения которые я вам привела в европейской валюте - шведских кронах вам ни о чес не говорят?
Вам для удобства перевести в евро, что бы вы увидели как изменилась цена? или вы сами справитесь?
Вообще не факт
• сегодня в 15:42
Ответ дляКотя_люлю
А мне реклама не мешает
Ушла и Пришла• сегодня в 15:43
Ответ дляВообще не факт
Проблема в том, что дерьмо происходит во всем мире. Не только в Украине.
Так что их метод какой-то странный :)
Котя_люлю• сегодня в 15:43
Ответ дляУшла и Пришла
Зачем мне ваши примеры, я трачу, пока не заметила критических повышений ни на что. Дизель подорожал, вот единственное что пока заметила. Все
Божий одуванчик• сегодня в 15:43
Ответ дляКотя_люлю
Хотим и ноем, Вас забыли спросить.
Я даже не прпдставляю как сейчас люди выживают.
Котя_люлю• сегодня в 15:44
Ответ дляБожий одуванчик
Хотим и ноем, Вас забыли спросить.
Ну вы же выживаете, несмотря на то что ноете
Вообще не факт
• сегодня в 15:44
Ответ дляУшла и Пришла
Так что их метод какой-то странный :)
Они не используют логику в своей работе).
Тема о ценах - бегут работать. Но методичка дерьмо... и исполнители тоже...
Ушла и Пришла• сегодня в 15:45
Ответ дляКотя_люлю
Так расскажите что вы еще кроме дизеля (странно, почему у вас не тесла?!) и хлеба покупаете?
Из последнего что купили?
Котя_люлю• сегодня в 15:47
Ответ дляУшла и Пришла
Из последнего что купили?
У меня glc гибрид.
Платье купила вот вчера, а что?)
Ушла и Пришла• сегодня в 15:47
Ответ дляКотя_люлю
У меня glc гибрид.
Платье купила вот вчера, а что?)
То есть покупаете мелочевку всякую?
Я про нормальные вещи - технику, электронику, автомобиль
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
То есть покупаете мелочевку всякую?
Автомобиль в прошлом году в августе кажется, а что?)
Я же их не могу покупать еженедельно😂
Вообще не факт
• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Я же их не могу покупать еженедельно😂
Не можете?
Вот нищебродка...
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Не можете?
Вот нищебродка...
Ваш звездный час настал😂
Божий одуванчик• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Ну наверное потому, что не гос зарплата .
А сейчас столько бизнесов умерло в Украине, у нас у друзей ресторанный полностью умер, позакрывали многолетнюю сеть, здания стоят , продаются и никому не надо.
Свет промышленный золотой, люди в офисе кондиционер включить не могут, счета тысячами приходит, это было??
Чорнобаївка• 2 часа назад
то Ви не вмієте акції моніторити. Я ніколи не роблю спонтанних покупок, бо звичайна техніка зараз дешевша за їжу. У квітні купила набір посуду 13 предметів Тефаль за 5100 з оплатою частинами на 17 платежів. 2 роки до цього був по 5300-5600 з меншою кількістю платежів. Завжди беру максимальну кількість платежів, бо через рік ці 300 грн будуть не про що
На днях купила у комфі Електролюкс індукцію + духовку + витяжка у подарунок = 18900. На наступний день цей же набір був 19900. Сьогодні вже без витяжки 24 тис цей набір. Так, можливо не такі свіжі моделі, але по відгукам нормальні.
Просто треба не спонтанно купувати, а моніторити акції і по можливості чекати