Пацаааааааан• сегодня в 15:46
Девочки, а что бы сделали, если бы внезапно произошло событие
Угрожающее жизни ,но в итоге вам бы удалось выкарабкаться .Как говорится,родиться второй раз!
Как бы отметили это ,чем себя порадовали бы,подскажите пожалуйста (бюджет неважен,возможности путешествий еще нет)
Благодарю!
Губка Боб• 2 часа назад
Смотря что это за событие такое. Одно дело выжить после бурной пьянки, другое вылечить онкологию.
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляГубка Боб
Не пьянка)Ситуация со здоровьем которую чудесным образом удалось предотвратить и она не привела к смерти!
Белоснежко• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Если со здоровьем, то ничем бы себя не радовала. Достаточно того, что выжила
У меня было не совсем такое, но почти
Если бы вовремя не обратилась в больницу, то меня бы давно уже не было
У меня было не совсем такое, но почти
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляБелоснежко
У меня было не совсем такое, но почти
У меня похожее,но неверно поставленный диагноз и затягивание времени,и чудом нашедшийся врач ,который за день все переиначил и в прямом смысле спас. Стресс у всей семьи,у меня от болей и осознания перспективы.Потому и хочется в противовес каких-то ярких радостных эмоций
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Не знаю, но желаю вам крепкого здоровья и все благ.
Благодарю Вас искренне!Пусть вас никогда ничего подобное не коснется!Будьте тоже здоровы и везучи!
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
На масаж сходіть, м´язи розслабте
Мне пока нельзя,швы после операции подживают
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Тоді просто якийсь фільм з хепіендом гляньте, бо які вам ще яскраві емоції, якщо ви після операції.
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Насмотрелась фильмов в палате,увы,не то)Хочу с семьей как то отметить!Чтоб и они выдохнули !
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Даже банально в ресторан пока не сможем сходить,так вышло,что 12 дней только на воде)надо как то теперь по тихонько входить в обычный режим постепенно.
Потому и не могу ничего придумать из -за этих «но»
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Свічку спочатку побігла б ставити.
А потім- що душа просить
Я не занимаюсь подобными глупостями,спасибо.
А причастных обязательно отблагодарю деньгами.
Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
То всевишньому подякуйте
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
То всевишньому подякуйте
С этим я сама разберусь !Тема о другом
Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
С этим я сама разберусь !Тема о другом
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Автор,то не пишите про ’чудо’
Вьі же ’фома неверующая?’
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ длябуреЛОМКА
Автор,то не пишите про ’чудо’
Вьі же ’фома неверующая?’
Удалено администрацией...
Пацаааааааан
• 2 часа назад
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Думайте что хотите)с глупцами спорить не буду
Как раз я сама и решила свои проблемы,вас не просила
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Я и не пыталась нервничать!В отличие от вас я абсолютно спокойна и адекватна!А глупых людей никогда и не буду даже пытаться понимать! Вы наверное одинокий и несчастный человек и зашли в тему хоть как-то себя утешить и развлечь))Но ваш «порыв» я не оценила!Ну извините,не люблю пустозвонов!
И обратите внимание на сообщение 6!!Хотя вам подобной интеллигентности и тонкости не понять
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Мадам, краткость-сестра таланта
Але про що тут я?
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Мадам, краткость-сестра таланта
Але про що тут я?
Удалено администрацией...
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Вам ваша ржавая а -ля корона слишком сдавила остатки мозга))жалкое зрелище
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Та я якось справляюсь і порад від безмозглості тут не питаю.
Але лежать тихенько ,бо шви розійдуться
Пацаааааааан
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Але лежать тихенько ,бо шви розійдуться
Вы уже справились
а теперь просто отстаньте))
И лечите свои ментальные и психологические проблемы,которые так и фонят во всех ваших оскорблениях!
а теперь просто отстаньте)) И лечите свои ментальные и психологические проблемы,которые так и фонят во всех ваших оскорблениях!