Пацаааааааан• сегодня в 15:46
Девочки, а что бы сделали, если бы внезапно произошло событие
Угрожающее жизни ,но в итоге вам бы удалось выкарабкаться .Как говорится,родиться второй раз!
Как бы отметили это ,чем себя порадовали бы,подскажите пожалуйста (бюджет неважен,возможности путешествий еще нет)
Благодарю!
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Вы уже справились
а теперь просто отстаньте))
И лечите свои ментальные и психологические проблемы,которые так и фонят во всех ваших оскорблениях!
а теперь просто отстаньте)) И лечите свои ментальные и психологические проблемы,которые так и фонят во всех ваших оскорблениях!
То вам не лишень животик лікувати ,а і голівоньку.
Бережіть себе.
Прощаюсь.
Лежіть тихенько і читайте порадницю)
Бережіть себе.
Прощаюсь.
Лежіть тихенько і читайте порадницю)