Ответ дляВеточка сакуры67
Это делает тот кто в Дании, забыла написать
Вот что мне люди написали:
Я показывала доверенность сына ( которую он прислал ) нотариусу , она сказала , что одной доверенности не достаточно , якобы эта доверенность , что он прислал даёт право внести его в державный реестр и получить сертификат , там ещё должно быть сказано , что я имею право от его имени и , что он на это согласен купить жильё в любой точки Украины , в той доверенности , что он прислал о покупке мною жилья нечего не сказано , сказано только в кратце , что имею право припиняти право власности на знищене майно , НО и вот здесь самое главное - от него должно быть ещё и Заявление ( тоже оформленное через консульство ) , что он даёт своё согласие от его имени на припинення права власности , чтобы я имела право поставить от своего имени роспись и инициалы . В противном случае доверенности не хватит и припиняти - давать согласие на припинення права власности он должен Сам Лично , что естественно невозможно .
Там в консульстве все доверенности пишут по стандарту , классическое, не учитывают многие нюансы , а потом когда уже здесь в Украине начинаешь чуть глубже копаться , углубляться в эту тему и начинается , то сделано не совсем правильно , там чего - то не хватает и пошло , поехало .