любименькая• 1 час назад
Педиатр выписал антибиотик 4-летнему ребёнку при температуре 39 и красном горле
Анализ на стрептококк не делали. Не давать без теста, или доверять врачу? Что правильно в такой ситуации, как считаете?
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тобто лікарю ви не довіряєте а декретчицям - так
Человеку свойственно доверять себе подобным, а не профессионалам
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Питання в тому, чи лікар дійсно професіонал.
Я супер-пупер• 58 минут назад
почему вы спрашиваете это в пятницу вечером на форуме, а не у своего педиатра на приеме?
Xвостокрутелка• 55 минут назад
Если сомневаетесть, то сделайте тест на стрептококк и анализ крови можна сдать. Сколько дней температура? Если несколько дней, то можна потянуть с антибиотиком, а если уже 5 дней температура, то может лучше пить антибиотик, если есть назначение. Иногда врачи по состоянию горла видят, что без антибиотика не обойтись. У нас так было, что сразу сказала пить антибиотик - по горлу как-то увидела. Но я все равно кровь сдала и кровь показала бактериальную инфекцию. Потеряли 2 дня на анализы.
Мядуза аля моргонер• 45 минут назад
Ответ дляНенька наша
Хіба куди більше бачив дітей ніж аноніми дистанційно
МедоваПаляниця• 30 минут назад
Ответ дляНенька наша
Та звісно, ні. Мед дипломи на кожному кроці ж продають
Ненька наша• 29 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
тобто ви не зустрічали непрофесійних лікарів? Пощастило.
Таракашечка• 26 минут назад
Ми вашу дитину не оглядали, звідки нам знати. Може там ангіна явна і без тесту
МедоваПаляниця• 23 минуты назад
Ответ дляНенька наша
Нет.