Герцогиня• 2 часа назад
Хелп! Не продлили отсрочку (системная ошибка?) Что делать?
Не продлили отсрочку по п.11 ч.1 ст.23 - наличие супруга с инвалидностью 1-2 группы.
Первый раз, когда подавали месяц назад, отсрочка была дана.
А теперь нет. Хотя пакет документов тот же.
По совету девушек из ЦНАПа я, жена-инвалид, пришла поговорить в ТЦК.
Мне сказали что система не видит мой вытяг по инвалидности, что где-то как-то произошла ошибка и советуют заново переподаться через ЦНАП на следующей неделе.
Но ведь это уже потенциально опасно, не так ли?
Что делать?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Собесы передали в пф
Я не знала, когда я оформляла от стажа зависело, 7 лет назад. Сейчас если стажа не хватает все равно в пенсионном фонде начисляют?
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляНі за холодну воду
а вы на коляске передвигаетесь чи спец машина?
Если вы не в курсе, то даже 3 группа у жены даёт право на отсрочку. А 3 группа вообще не видна
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не знаете, что может ждать Вас завтра. У меня 1 группа с 37 лет. У меня есть руки и ноги, и я могу ходить. Инвалидность настоящая. Да я не семидесятилетний одноногий мужчина, именно так представляют себе инвалидов большинство. А вполне себе не старая женщина, и выгляжу на свой возраст. Инвалидность настоящая, вопросов у комиссии мсек почти не было,так давление померяли и дальше без очереди в следующие кабинеты водили, я правда была с давлением 200 и температурой 39. И у меня эпично торчали в шее провода. И о боже я ходила с мужем в тцк тоже, когда отсрочки оформляли тцк, а почему, а потому,что я потребую нагляду и уходу постійного.
Сильно извиняюсь, но что за провода, это при каком состоянии/диагнозе?
75В• 38 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
верю сразу и каждому слову