MacOS-ница• сегодня в 18:38

В якій країні більша мінімальна пенсія? Хочу поїхати туди в першу чергу

Як турист
Мені просто цікаво як влаштована ця країна що має такий високий рівень пенсій. Як вони живуть і чим? Де працюють все життя
Їхні традиції і тд
І чому ж в нас така мала пенсія ( що в нас не вистачає.. тут тема не про війна.. адже ще до війни вона була копійками
Крижана бурулька• сегодня в 19:26
Ответ дляЗабризкана водою
Вы такая наивная))
Судьёй с улицы в Украине не стать.
Как и нотариусом.
Там надо знаете какие деньги занести.
Без этого никак.
Потому, если у вас нет родителей, которые отлистают 100 000 баксов, то ничего у вас в 90% в Украине не выйдет.
Это платные профессии.
У меня все знакомые ’ так’ туда пробивались кроме одной
Это можно сказать и о врачах, и о бухах, и о многих других профессиях в нашей стране. И еще- вот видите, вы понимаете, что люди уложились в учебу, место работы, понятно, что они хотят отбить это все.

Забризкана водою• сегодня в 19:28
Ответ дляКрижана бурулька
Нет, врачом и бухом любой может стать.
За судью и нотариуса такса.
И это давно больше 100 000 у.е.в Киеве.
Крижана бурулька• сегодня в 19:32
Ответ дляЗабризкана водою
Нет, врачом и бухом любой может стать.
За судью и нотариуса такса.
И это давно больше 100 000 у.е.в Киеве.
Ещё раз- я работаю врачом, бесплатно на врача вы не вы учитесь и бесплатно вас только семейным в райцентр могут отправить, где мин три года надо отработать, а все специализации и нормальные места работы только за деньги,!
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Туди де ви готові відпрацювати 20-25 років.
За менше пенсію негромадянам не платять
Платять. Навіть якщо взагалі не працював, у деяких країнах є соціальна пенсія. І деякі навіть почали її платити українцям, ті офігєли
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Кто так решил ? Те, кто не выпускали никуда народ из страны ?
Это народная мудрость.
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это народная мудрость.
Уже не работает. Мы все дети мира.
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Уже не работает. Мы все дети мира.
То есть перекотиполе без корней?

Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Чому так? От скажіть? Чому в нас так
Потому что мы колония, а не офшор Европы.
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
А когда выпускали? Туристами на 90 дней?
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Потому, что власти не 3.14здят в таких галактических масштабах, как у нас.
Или наоборот.🤣
Колупалочка• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
А я навпаки не знаю хто з топ компаній платить сіру.У вас не той топ.
Топ аферистов Украины, которые разграбили страну.😂