Украиночка• 2 часа назад
Вы домоседка или швендя?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Домоседка.
Швендя.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
Меня тошнит от одной мысли что нужно куда то выходить
Часто выходите? Я три месяца дома.
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Домоседка швендя, через день, раздвоение личности
Если через день то это швендя.
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Швендя) мне дома несколько дней безвылазно сидеть - это наказание. Обязательно надо куда-то выползать, в люди.
Ну так чтоб людей было поменьше
Мочалкин блюз• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Что вы там делаете?))
Мушля з Криму• 2 часа назад
Швендя конкретная, лишь бы куда но надо идти, редко бывает настроение на дома
мегамоСГ• 2 часа назад
Ответ дляВ гости звали?
А меня тошнит дома сидеть. Нет, иногда конечно хочется побыть одной, дома, в тишине, поваляться, повтычить в телефон. Но это сидение дома так угнетает и одиночество. Мне надо движ, шум, смех, а если на горизонте путешествие, да хотя бы возможность поехать в соседний город, то я уже на старте, меня уговаривать не нужно
Бавовнятко• 2 часа назад
Дома люблю сидеть,спать.
Но я бываю люблю где-то лазить , даже если Денег нет, лучше конечно с деньгами.
Гуляю, секонд, мак, сегодня утром кофе и слойку купила в Варусе. За всё 70грн , можно лазить
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
А меня надо уговаривать
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Домоседка, если предстоит выход «в люди», то аж настроение портится и весь день считаю пропавшим)
Украиночка
• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Аналогично.🤝
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
якби не машина - була б домоседкой
а так люблю кудись поїхати, щось подивитись. і бажано не виходити надовго з свого особистого простору в машині =))